Lydov

Поздравляю! Ютуб в РФ отключили 01.08.2024. в 02:02. На какой площадке теперь видео смотреть?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

На Рутубе...))))

Аришка

Ещё работает.

Дядя Миша.

В кинотеатре!

Артур. Владикавказ.

Уже включили

Lydov

Какая замечательная новость! 👍👍👍

Павел 2000

У меня идет...

🇷🇺Anna😊

По барабану!

Сергей Волков

Работает но, бывает, что долго грузится)))

Lydov

А этом и прикол. Скорость уменьшают.

Сергей Волков

Но я от этого не очень переживаю. 😊

Ев
Евгения

Это плохо.....

Lydov

Скоро из городов в поля всех разгонят :))

Ев
Евгения

Зачем?

Ев
Евгения

Бездельников? Пусть пашут, а не у компов сидят?

Лина

У меня кажет

Александр S

На Помете))))

Lydov

...Посмотрел вчера видео. Это было пробное отключение. Торможение скорости загрузки видео на 30%. Через два месяца врубят торможение нагрузки видео на 70%. Это значит что часовое видео будет грузится для просмотра более часа.

Александр S

Поздравляю.

Сабрина

Работает он

Сергей Фалендыш

🖼

Vølt Inu*

сочувствую

Владимир Беккер

На яндексе

Андрей Акбаров

На айфонах

Алекс Алекс55

На детской

Твоё Зеркальное Отражение

VPN в помощь

Reem Sameer

телеграмм

Lydov

Дуров в Телеге сдал все контакты ФСБ. Там отслеживают кто что смотрит.

Reem Sameer

на всех сайтах так

Lydov

На других сайтах как в Телеге треща нет. И претензий от ФСБ в РФ нет.

Reem Sameer

В России предлагают ввести блокировку публикаций в соцсетях видео с демонстрацией убийств, пыток и сцен насилия. С таким предложением к министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максуту Шадаеву обратился зампред комитета по безопасности Госдумы от фракции «Единая Россия» Анатолий Выборный.

Людмила Канивец

Бедаааа....

Lydov

Сейчас заработал. Наверное было пробное отключение.

Демонолог Миднайт

VPN скачать