Алла Духина

У нас в этом году выпускной в 11 классе. Поделитесь опытом прошлого года ведь собираться все равно нельзя?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!)Арендуете дом какого нибудь попа.........и выпускной ваш!!!!)))))

Алла Духина

Вот предлагают или снять коттедж или праздник на природе с родителями за 30 т. Я предложила просто посидеть в школе -мне сказали, что это маразм, старьё, прошлый век, лучше вообще получить аттестат и идти домой.

Не Дай Бог Каждому!

Я вам про попа подсказал!)

Алла Духина

Я не школьном комитете, нам только, что-то предлагают, а мы должны выбрать. Попа не предлагали.

Не Дай Бог Каждому!

К попу ни кто проверять не пойдёт! А если придут,то отмолит!)))))

Виктор Шаламов

Собираться нельзя, но рюмками чокаться по скайпу кто-то запретил?

Сергей Богданов

У Вас? Вас на второй год оставили? 🙂

Алла Духина

Да нет, наверное, вот говорят по субботам учится будут.

Сергей Богданов

Не надоело учиться? На работу не пробовали устроиться? 🙂

Алла Духина

Вот школу кончим и подумаем. а при устройстве на работу спрашивают - что заканчивали?

Сергей Богданов

Вам 59 лет и до сих пор учитесь? Похвально

Сергей Богданов

Долго ж Вы закончить школу не можете

Алла Духина

Это я все о внучке пекусь. Ей уже 17 лет.

Сергей Богданов

Ну так и надо писать!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хожу на эту фигню

Друг Михаила

Ещё не вечер