Я-
Я-Искал-Тебя

все о любви тут говорят..."о полюбила я ..." и " о полюбил я ..." а то что это всё в инете ,,об этом все молчат...)
какая может быть любовь в письме и фото...ну разве что враньё себе и вся любовь лишь в голове ...))

Ответы
Ирина

Если подумать, то ... когда человек любит, то любит-то он своим внутренним миром, в самом себе, придумывая и испытывая чувства - даже если это отношения в реале. Другое дело, что сейчас уже и кибер секс признали разновидностью секса, и. как оказывается, даже виртуальные семьи создают - вот это последнее вообще сложно понять

He
Helen

А как же раньше любили в письмах? Да ещё и намного сильнее. Это тоже самое. Любовь заставляет двигаться, стремиться к цели. А остальное, это слюни и обломовщина на диване.

Виталий Щетинин

у нас всё лишь в голове)) отключи нервные каналы и ты ни чего не увидишь и не почувствуешь.))) ну да пока "соединение комп-человек" слишком медленное, но принцип тот же))

Наталья Баженевских

Все верно, здесь через чур идеализированно. И даже после встречи, не всегда продолжаются отношения. Везёт одно паре на сотню.

Наталья Баженевских

Пока не пойму что человеку я действительно нравлюсь. Ни чего не будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну поймёшь ты,это понимание ведь в голове твоей )
переспит,поживёт и свалит ,разве это показатель?

Наталья Баженевских

Нет конечно, сюрприз может быть на любом этапе.

Я-
Я-Искал-Тебя

прелюбодей уйдёт лишь услышит про брак
порядочный останется и согласится ,тот что любит

Наталья Баженевских

Да и такое может быть.

Восток Дело Тонкое...

А я завидую тем, кто хоть так иллюзорно влюбляется.
У меня даже нафантазировать любовь не получается, не то что любить

Ма
Марк

Сам не понимаю как влюбился в инете 12 лет назад, и почти 5 лет не могли чувства остыть - а вы тут говорите, что враньё всё это

Ма
Марк

Бредить только и остаётся тебе))

Я-
Я-Искал-Тебя

сам почитай че написано.."я влюбился в инете 12 лет назад..." ага,а остальные года лечился от неё ....🤦‍♂️

Ма
Марк

всё проходит, а любовь тем более

Валентина Владимировна

КОГДА ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ЯБЛОКА/ПОРЕЗАННОГО ПОПОЛАМ И БЛУЖДАЮЩЕГО ПО МИРУ/ТОГДА ВСЕ ИНАЧЕ

Милош Йованович

😁😁😁 а измены,беременность от монитора.Это же так красиво.Фантастика.

Ольга Кин

" успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе..."

Василиса Евгеньевна

да такая же любовь как и в жизни.вот только без дел и продолжения

Забавка

Сейчас всё дистанционно и с доставкой курьером...)))...прогресс..)

Забавка

)))))))))

Ирина Королева

Кто-то и по письму умеет распознать, даже и фото не нужно.

Ел
Елена

ну, а если ничего другого нет, пусть будет иллюзия

Я-
Я-Искал-Тебя

что так

Ел
Елена

я не про себя, просто предполагаю

Света ⚖️

Ну да...была влюбленность здесь много лет назад.

Света ⚖️

Я сама тогда была в шоке! Одна мне обещала все ноги повыдергивать))))

Я-
Я-Искал-Тебя

странные больные бабы ...одним словом...видно поэтому ни кого нет у таких...потому что до того ипанутые что влюбляются в инете на столько что дичают на глазах))))

Света ⚖️

В Серегу конечно трудно не влюбиться,хотя он не красавчик. Артист....подрабатывал в сериалах. Очень давно с ним не общалась. В спрашке он не появляется.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное поклонницы разобрали его на сувениры ...и теперь молятся у алтарей своих))

Света ⚖️

Не знаю....🤷

Хитрая Лиса

Возможно вы не любили еще.. Ни тут .. Ни где...

Я-
Я-Искал-Тебя

любил в реале

Хитрая Лиса

Почему в прошедшем времени... Уже не любите?

Я-
Я-Искал-Тебя

она не полюбила меня ,сука че же тут скажешь))

Хитрая Лиса

Может дело в вас, а не в ней?

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно я виноват,как там она говорила то..." чё не общаешься со мной ,возле меня много мужиков крутится и всем я нравлюсь..." ну подумал зачем ей ещё один то....)

Хитрая Лиса

Ну, тогда конечно...

Ирина

да, в жизнь надо выходить...там всё сложнее

Ангелок... Тот Ещё)))))

Верно...это всего лишь приятное общение)

Ник Ци

Затем можно любовь и в реал перевести...

Ruslan

Это видимо новый вид романтизма........🤣

Фа
Фараона

Ну хоть так)) чем бы дитя не тешилось)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ ТЕШИШЬ СЕБЯ?

Фа
Фараона

Ну про любовь излюбенная тема 😄тешу)))

Антонина Запалёнова

Да так и есть, тут развлекаются люди