Liza

Прочла в яндекс новостях:* Секрет оказался прост-чем глупее люди, тем более крупные аксессуары он надевает. Сюда относятся: огромные броши, запонки, сумки, бусы, браслеты, кольца и даже пирсинг. По мнению экспертов, огромными украшениями люди стараются заполнить "пробелы" в знаниях и своем образе. Специалисты считают, чем меньше по размеру аксессуар на человеке, тем больше он эрудирован и развит интеллектуально.*Согласны или нет?)

Ответы · страница 3
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Читала о том, что неуверенные в себе люди цепляют на себя много украшений . Может так оно и есть

Liza

Большие украшения оттягивают на себя внимание.Тем самым отвлекают внимание от какох то недостатков.Полноты например.Так говорят стилисты.Большие украшения рекомендуют полным большим женщинам.на субтильных смотрится вычурно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну, однозначно это отвлечение внимания от сути

Raf Kanyukaev

наверное что то в этом есть, замечал что маленькие ростом мужчины обожают огромные автомобили

Liza

есть такой мужской комплекс,как впрочем маленькие тетки тоже любят.Высоко сижу,далеко гляжу)

Игорь

Теперь я понял, почему попы обожают огромные золотые цепи, а генералы огромные золотые звёзды.

L S

Например , молодые девушки любят красивые украшения. И в основном их им дарят любящие мужчины.

Liza

Вбеседе речь идет о молодых красивых девушках ,любящих украшение,это не подразумевает близких людей.Такие девушки могут быть мимолетным романом.Сейчас у мужчин мнение такое,что она же не жена,поэтому и цветы ей дарить тратиться не стоит,не говоря о каких то украшениях.Только после свадьбы у них ничего не меняется)

L S

Смотрите ,если мне нравится девушка ,то цветы подарю и ресторан оплачу. Дальше ,если делаю предложение после согласия на брак , дарю золото или деньги.

Liza

ясно,все же брак является основанием для подарка.А не то ,что она молода и красива

L S

Цветы и рестораны тоже подарки.

Liza

да для мужчин уже и цветы, шоколадка и гамбургер стали значительной тратой.потому и этого стараются избегатьчасто пишут ,как зовут девушек женихи по парку гулять в любую погоду

Кларис

Может быть. Не видела ни одного ученого с накачанными губами. А если вообще н чего не носишь?

Liza

я ваще с учеными не знакома,преподы в универе все носят и все качают

Liza

да не лысые)

Ел
Елена

тогда индусы, извините, самые глупые что ли? Они увешаны украшениями, как новогодние елки...

Liza

не могу знать,но индия не самая прогрессивно процветающая конечно.

V/
V/S/G/

согласен...поню у нас один чел весь в наколках...с головы до пят...а у нас группа крови и всё..

Го
Гор

специалистам наверно виднее -о себе могу сказать, что придерживаюсь среднего размера)

Го
Гор

вы масштаб посмотрите -они шириной с указательный палец -чуть пошире)

Liza

ну для такой рученки все будут массивными

Го
Гор

фаланги приблизительно одинаковые у всех)) по ширине ))

Liza

все кисти разные и запястья тоже.фаланги тоже есть костистые,есть утолщенные.пальцы длинные короткие.сосисочки и мущыкальные ,в общем все разное

Го
Гор

🖼 средние

Александр К.

Согласен. И Пушкин даже знал об этом. Златая цепь на дубе том... Чем не свидетельство?))

Liza

свидетельство чего?)

Александр К.

Что он это знал!))

Liza

так на дубе

Александр К.

Дак, если дурак, говорят, дуб стоеросовый!)))

Фаниль Фаткулин

Я ваааще ни когда и ни чего не носил и не ношу. Но, я не скажу о себе, что я очень умён...

Ол
Олег

возможно и так.....а что если человек вообще не любит и не носит никаких аксессуаров?)

Liza

консерватор-минималист)

Ол
Олег

не логично)

Liza

почему

Ол
Олег

отсутствие аксессуаров, по рассуждениям заданного вопроса, должно означать, что человек максимально высоко интеллектуально развит и эрудирован)

Liza

обсуждаем лишь величину украшений.их отсутствие может совсем другое означать.Если исходить из логических выводов автора опуса,скорее от ее отсутствия,то можно все,что угодно ожидать

Ол
Олег

ааа, ну если так)) то и вариант, если человек до упаду увешан аксессуарами тоже к неподъемной глупости не относится))

Liza

до упаду не встречались

Ли
Лиза

Согласны. И про ногти также:чем проще женщина, тем навороченней дизайн еë ногтей. 😂

Liza

не исключено)

Андрей Толстый

а ещё есть наблюдение, что размер члена обратно пропорционален размеру его машины.

Liza

в психиатрии может и есть ,но не обязательно это будет работать повсеместно и на всех

Liza

хотя логично,если у маленького мудчины и член маленький,как бы закономерно так и должно быть

Андрей Толстый

вот и я про что.
да, несомненно бывают и исключения, но...
опять же адекватность должна быть, нахрена гонять по городу здоровенный грузовик, чтобы возить только одну задницу?

Liza

сейчас внедорожников в городе больше ,чем легковых

Андрей Толстый

ну вот

Ан
Андрей

в целом да.в штатах бабы одевают только на мероприятие а так просто это дурной тон.

Liza

мы не в штатах

Ан
Андрей

согласен.там много чего что у нас непринято.ну так по общухе девки писали.

Ѻлегъ

бред, извини Лиза, но ни какой связи здесь не вижу. ...но, есть связь с величиной Эго

Liza

не я ж придумала,с них и спрос

Ѻлегъ

конечно. всех тебе благ! 😉

Анатолий Лебедев

Первый раз слышу такое, но примеряя это на своих знакомых, думаю что так и есть)

Геннадий Рябков

🖼Если может рассказать об этом - значит он достаточно эрудирован...😁

Юрий Лагун

Это касается и пирсинга, тату и других "брилюков" в ушах, во всех губах, в носу...

Константин

Дело не в размере, а в стиле. Хотя, не видел громоздких и ярких стильных вещей.

Александр Макаров

Не могу не согласиться с этим замечанием. Действительно в этом что то есть.