~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие женские поступки(поведение) умиляют мужчин?!)

Ответы
Павел М

Оденут короткую юбку под самый пельмень и идет и юбку все время рукой вниз одергивает, а сзади сверху светлой юбки черные трусы торчат до талии. Или был я как то на нудистском пляже - идет такая вдоль берега, рукой сиськи прикрывает, а сама без трусов. Вот что у людей в голове????

Александр Антонияди

Есть такие поступки . Если хочешь приведу пример . Мужик купил себе новую машину . Утром он выходит к машине и видет на весь копот его девушка назарапала сердце . Мужик так был тронут и умилён что аж расплакался . )))))

Шк
Шкавир

ну, не знаю... всякое может быть... Идёт она, бежит в стоптанных башмачках, такая старательная, а меня это умиляет и ножки ей хочется, помыть потом вечером, помассировать кремом намазать...

Шк
Шкавир

И купить ей новые туфельки.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

гммм..прелесть..)верю)

Шк
Шкавир

Хотя она привыкла, ей удобнее в стареньких.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я верю..)

Нептун

преданность что бы там ни было, поддержка нашей стороны, а не противника, это подкупает. Ласка спонтанная, есть совсем не нежные женщины и думают постоянно - "а мне что"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо..)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только признание в любви ко м не и ли просто общение со мною на протяжении срока 10лет,это не срок)) а просто течениие времени-мы в разных городах

Просто А...

Ни какие. Любые попытки умиления - вызывают противоположную реакцию. Не нужно пытаться, нужно быть любимой.. и это всё

Мастер

Он под кровать завалялся, хорошенько поищи,хотя есть у меня от всяких дверей, на всякий случай

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я верю Вам..

Мастер

Вам?

Мурыч

Когда у женщины что-то не получается , но она не сдаётся ,хотя хочет,чтобы ей помогли)

Мурыч

Ну не всё они должны уметь))

Леший Циник

👍🤭☺️🍫ня, за старательность!!

Мурыч

😀👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и ручку от двери балконой на третий рывок я могу даже закрыть))))

Ле
Лета

Если ты нравишься, умилять будет любая глупость. Главное- не переиграть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна..

Аскет Петров

Нравится когда женщина "бесится" со своими детьми)... Ну играет от души))...

Андрюля Андрюльковичь)

Меня не какие, хотя это не поступки, проще говоря чтоб комплексов небыло

Олег Коваленко

Когда она на кухне кричит, ну тебя долго ждать, обед стынет уже.😁

Ге
Геннадий

Воплощение в реальность самых порочных своих желаний (фантазий)

Анатолий Иванов

Умиляет,когда ей нечего ответить или возразить,отвечает-Ну вот!

Человек Со Щукой

Если жена например сбегает за пивом для мужа! Моя не пошла бы!

Человек Со Щукой

Я как то зашел лет 15-18 назад к своему старому другу.Его жена сказала-Ну вы тут пока посидите на кухне поговорите-а вам за пивом сбегаю! Я сказал другу-У тебя добрая жена! Моя бы не пошла!

Владимир Пермяков

ну, без лифчика дома ходить, халатик выше колен носить...

Oleg Voronov

Уступчивость и вера в то, то любимый мужчина может все.

Владимир

когда женщина себя ведёт адекватно, и вменяемо 🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

всегда?!)

Владимир

меня умиляет когда женщина читает книги.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна..)

Петр Напалков

В любимой женщине всё умиляет,особенно теперь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понимаю..)

Петр Напалков

Когда на пенсии и всё время рядом.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

будьте еще много-много лет вместе)

Андрей

НЕт сказала она, что означало ДА..........👍😉🙂