Нина Попова

Вам 3ачucлено 169.240 р.
dmhandymanservice.com ОТКРЫТЬ ))) Кто получал такое сообщение???

Ответы
Валерий Шилов

Я тут одним ответил, что мог бы в суд на них подать. Типа, моя жена тоже читает мои сообщения, кто ей будет объяснять, что это - реклама? Извинились и исключили мой адрес из рекламных рассылок.

Валентина Рязанова

Далее будет просьба написать реквизиты или сделать перевод на оплату перевода Вам. Мошенники обкладывают со всех сторон.

Виктор Маркин

у меня уже за 220т перевалило. все шкафы деньгами забиты.🤣😉

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Ви
Виктория

это реклама выскакивает

Саша Груздов

Очередная ловушка

Олег

Чушь собачья

Алевтина

Удаляю сразу

Марина

Я получала

Ел
Елена

Я получвла

Игорь

Получал.

Нина Попова

и как далеко вы зашли в желании получить выигрыш?

Игорь

И мысли не было об этом разводе задумываться.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️