Евгений Бригг-Снежин

.Вот....= что касается плана перманентной мировой войны против России, то он был опубликован ещё на Рождество 1890 года в английском журнале The Truth -- "Правда" в виде памфлета "Сон кайзера". Судьба России там была указана прямо : "Русская пустыня" т.е. территория без населения. План действует до сих пор. И известные заявления известных лидеров англосаксонского мира в начале 90-ых - о том что их устроило бы резкое сокращение населения России именно из этого плана..?

Ответы
Ви
Виктор

Очевидный план, ликвидировать сильного конкурента

Евгений Бригг-Снежин

жизнь = борьба зла и добра ...🖼

Ви
Виктор

Да у всех разные понятия добра и зла. Жизнь - просто борьба за выживание

Евгений Бригг-Снежин

Это ... точней вы сказанули!))🖼

Аламути

Сами сдохнут