Մարիամ Պողոսյան

Меня всегда впечетляла фраза: иди на горшок и спать...это как на горшке ж неудобно спать

Ответы
Се
Сергей

приветик желаю тебе щястья любви крепкого здоровья успехов вовсем скажи а можно стобой немного поговорить ? нежно целую в шечку всех благ тебе

Фрекен Снорк

Это ещё что! В одном из поездов дальнего следования (2 суток в дороге) проводника радовала вечером обходя купе: всем сикать и спать!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное никогда не уставали настолько, чтобы уснуть там, где сядешь. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Серж Новиков

когда спать очень хочется, то удобно) умею спать сидя, стоя, в транспорте, в разных позах, даже урывками по 5-15минут)

Ендурин 15

ЭТО ВЫ ПРОСТО ТАК ДУМАЛИ НО НЕ ПРОБОВАЛИ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ 3 СУТОК НЕ СПАЛ

Михаил Тувкатов

краткость сестра таланта , всегда должна быть недосказанность что человек мог думать и додумывать сам ))))))))

Станислав Наумов

Я видел кошку,которая спала в небольшом горшке для цветков (Вниз головой)... А вы детский горшок говорите

Влад Щипцов

Если выбирать между спать на и горшке и ,скажем,спать на камнях,то первый вариант очень даже удобный

Иван Васильев

Это по Шекспиру переводится так. Ты мочилась на ночь Дездемона? Да. Почему горшок сухой?

Сергей Майоров

в армии не только на горшке будет удобно спать, а вообще хоть как то поспать уже круто

Особенная Особа=)

какда чилавег сильна устанид..он можит и на талчке заснудь лихко..иму очинь удобна..

Igor Kuznecov

Если очень хочется, то и на горшке можно, или за деньги, или по требованию Родины

Сашенька Краснова

Ну сначала нужно сходить на горшок, а потом в кроватку спать. Всё же логично

Добрый Дух

Ты просто маленьких не видела им только дай точку опоры и они тут же уснут)

Azimjon Oydinov

ну просто, фраза "иди по какай и спать" Вас бы не впечетляла, а пугала бы)))

Пётр Поликов

На горшок И спать. Не на горшок спать... А сначала на него, и потом спать...

Хулиgun4Ик

Потому что не помнишь как в горшоке спала😎😜

Серж

на горшке ешо удобно,вот в строю спать или за рулём.это да

Apostle Andrey

не удобно , но бывают разные случаи, можно и стоя уснуть

Светлана Якимук

Ну почему же?))) дети отлично могут спать сидя на горшке