Ирина Гром

Почему Роза Львовна это нормально - а вот Сирень Крокодиловна вводит в ступор?

Ответы · страница 2
Михаил Батов

Без разницы...деньги всё равно обеим платить придётся...за ввод ступора...

Это нам ухо режет , а каждый второй житель Новой Гвинеи .. Крокодилович 😄

Ага .. а каждый первый ..Аллигаторович 🙂

Ирина Гром

к Крокодиловичам?)) ужасть)) не страшно?)

Нет .. человеческими жертвами они уже не питаются 🙂

Руслан Темиров

Сирень Крокодиловна еще не так ужасно как ее отец Крокодил Батькович.

Руфинка Низамова)

Роза Львовна это привычно, а вот Сирень Крокодиловна это юморное)))

Гарин Нираг

Да потому,что, Лев Крокодилович и Роза Сиреньевна это тоже ступор.

Andrey Бочкарников

Потому что Роза Львовна родилась первой,чем Сирень Крокодиловна.

Пьяный Ёжик

..мой котёнок тоже ничего, а моя гиена... за это можно и схлопотать)

Черный Сергей

не привычное имя отчество, в ступор не вошел вызвало только смех)

Виктор Киселев

Просто это пока еще не распространенные в русском языке имена...

Вася Пупкин

А вот другой пример Клавдия Шифер ,а есть ещё Зинаида Рубироид!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Первый вариант,это производная из реальных человеческих имен.

Лариса Евдокимова

первый вариант красивый и благородный а второй страшненький 🙂

Николай Иванов

если назвать сейчас так, то через 100 лет это станет нормой тоже

Николай Шереметьев

Имя Лев -не редко. А вот человека с именем Крокодил не встречал

Александр Шлычкин

у тебя много вопросов. большинство прикольные. где их набрала

Александр Шлычкин

а если с тобой начинают ругатся как поступаешь7

Александр Шлычкин

если я правильно понял на глупые ответы своих вопросов тоже не рягируешь

Александр Шлычкин

как относишся к тем кто пишет безграмотно?

Ирина Гром

у меня вдруг такое чувство возникло, будто я какой-то психологический тест прохожу)))

Александр Шлычкин

нет. чесное слово. просто я незнаю как с тобой найти язык

Gi
Giorgi

это вопрос к бизону ромашкину или его другу гориле кирилову)))

Сергей Бровчук

Ну не привычно просто сначала, а потом привыкнуть можно.

* Dariy *

Люди ставят штампы на других и никто не хочет их ломать

Саша Дерябин

Сирень даже мужское имя есть. Это необычно вот и вводит

Jackal Jackal

да брось марихуан гашиш анашевич и не какова ступора ))