Горец

В фильме "Экипаж" мне нравится только один момент, когда экипаж самолёта готовится к взлету в экстремальных условиях... А Вам?

Ответы
Юл
Юлия

А мне нравится эпизод, где пассажир спрыгивает с носилок, убегает от врачей и кричит "Я живой, я живой!", а стюардесса целует мокрый от дождя асфальт взлетной полосы....

Юл
Юлия

☺️ 👍

Горец

Хотите почитать?

Юл
Юлия

С удовольствием)))

Горец

Зайдите в личку, я Вам напишу ссылку

Юл
Юлия

Хорошо)

Гуля Буданова

Мне нравится весь фильм, актеры замечательные, смотришь с удовольствием! Только я про первый фильм, а не тот который сняли повторно! Как у нас сейчас это делают.

Гуля Буданова

Не сомневаюсь.

Горец

почему?

Гуля Буданова

Доверяю вашему мнению.)

Горец

У меня его нет

Гуля Буданова

Нет, так нет! Однако не исключено, что она действительно была хорошей!☝

Галина

ПРО какой вариант Вы говорите,старый или новый ?в старом все смотрится на одном дыхании ,новый даже не смотрела и смотреть не хочу

Горец

1979 года

Галина

и чем же Вам не понравился сценарий,

Аркадий Бахчевников

Тоже. Кода работает - "КОМАНДА". На службе проходил. Не авиация. Просто работал расчёт. Да и на работе было.

Горец

верно

Аркадий Бахчевников

Эт да. Замечательно.

Таисия Иванова

Последняя версия "Экипажа" совсем не понравилась, все действия притянуты за уши и не интересны...

Тамара Федяева

А мне весь фильм нравится (я имею ввиду первый фильм, а второй я не смотрела).

Fedor Shkenev

Да я, как-то, с ттдудом помню фильм... Море огня и мужественные рожи...

Горец

Бывали?

Fedor Shkenev

Где???

Горец

В подобных ситуациях!

Fedor Shkenev

В авиакатастрофах-нет

Горец

А вообще?

Fedor Shkenev

А вообще-в "авариях" более личного-ну локального характера-не раз... Дважды летал на тачке... Два раза тонул(один-вообще конкретно). Без снаряги с реки уходил через горы(разбило катамаран на Алтае)...

Галина Осташко

Удовольствие смотреть на ЖЖенова и Филатова! Я о первом фильме

Ти
Тигр

А мне "Кандагар". "Мы падаем, теряем высоту. - Ты шосси-то убери"

Ирина Ткач

а мне все нравится и в новом фильме и в старом

Елена Данилова

Когда открывают крышу и он вылезает на нее

Елена Данилова

Ну вообщем этот момент

Горец

значит, вы романтик

Елена Данилова

Почему???

Горец

А разве не так?

Елена Данилова

Может и так

Анна Сергеева

мне нравится старый фильм с Филатовым

Саша Иванов

А мне сцена с аквариумными рыбками.

Саша Иванов

Нет самолет. Турбины на заводе Фрунзе ковали

Горец

А вам нравилась работа

Саша Иванов

А фигли там если стапели пооезали людей уволили. Обида осталась

Горец

Насколько высоко было качество то продукции?

Саша Иванов

На уровне требований времени. Можно было постепенной модернизацией улучшать. Теперь у дяди все надо покупать. Чего и не делается. А то что покупаем тама туда и чинить отдаем. Жену продали дяде а сами ходми к бляде.

Татьяна Сентюрева

какой э кипаж то.старый или новый

Горец

Старый

Хильда

В старом фильме мне нравится ВСЁ)

Горец

Тормозим! - Не тормозимся! - Включить реверс! -Хвост оторвёт! - Выполнять!

Василина Дворцова

мне он вообще не понравился.

Горец

почему

Василина Дворцова

мутный какойт.

Горец

А ясный какой?

Алевтина

Старый фильм весь нравится

Алевтина

Да понятно

Горец

А его всё равно подначивал! говорил вот дескать асы в кино, не то, что вы.

Алевтина

Умные не скажут, а на дураков не надо обращать внимания

Горец

Мы с ним приятели

Алевтина

Отлично

Александр Некрасов

Мне весь фильм понравился.

Графиня

готовы взлететь в рай.

Горец

А Вы?

Графиня

нет.

Горец

Так и будете в провинции

Alla Lala

весь фильм нравится

Горец

Ничего себе у Вас форматик!