Станислав Москва

Друзья, а благодаря кому Вы достигли успеха в жизни?

Ответы · страница 2
Елена Милякова

Я думаю...в первую очередь родителей благодарить...что привили то...что нужно...что не попала в плохую компанию))

Лиска

я-родителям, которые помогали материально во время учёбы в институте, хотя и сама подрабатывала со 2 курса

Дарья Забело

В первую очередь, благодаря своей семье ( родителям, братьям), а так же своему любимому и его семье

Айтпала Азимова

все что мы имеем, и достигаем благодаря нашим родителям, они нас кормили растили, учили,

Станислав Москва

Учили Вас тоже родители, а не Ваши учителя?

Айтпала Азимова

да учили в школе школьную программы, а остальное

Станислав Москва

Что остальное?

Ольга Гузенко

своим родителям ну и себе. хотя. я не знаю. что вы имеете под словом успех-не все же гении

Milana D.

Каждый раз, новые достижения. Спасибо жизни, спасибо миру, маме, папе и всем, всем, всем

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да пожалуйста!
Обращайтесь девушка!

Татьяна Цветкова

наше поколение еще всего добивались сами (но были исключения)..а сейчас кто как может

Станислав Москва

И сейчас - сами...

Сергей Громов

не устаю вспоминать трех настоящих преподавателей, остальные так-чтецы по учебнику.

Нейка

Благодаря своему упорству и своей упертости))))Вот только думаю что то был не успех))))

Илья Слепнев

Давно живу.В те времена были хорошие учителя,начиная с детского сада,школы,завода

Галина Кузьмина

Только благодаря своему стремлению и упорству в достижении поставленных целей...

Оксана Осетрова

родители дали жизнь и образование, трудолюбие и терпение, благословение на все

Станислав Москва

А разве не учителя дают образование?

Оксана Осетрова

Вы правы, два любимых учителя тоже приложили к этому своё усердие

Станислав Москва

Да и не любимые, наверно тоже...

@лена Трешина

Стечению обстоятельств и возможности оказаться в нужное время в нужном месте!

Вахрамеева Ирина

скорее не благодаря, а вопреки, хотя нет- спасибо родителям и Советской власти

Галина Золотарева

благодаря СЕСТРЕ, БРАТУ, МАМЕ, Дядьке , ЛИДИИ ИВАНОВНЕ МУРАВЬИНСКОЙ и 14 школе!!!

Марина Загоруйко

Благодаря любви родителей, собственной целеустремленности и Божьей помощи.

Валентина Рязанова

Благодаря моему мужу. 19 лет в разводе, но я помню об этом и благодарна ему.

Виктор М

Однажды встретил человека который сказал верь в себя иди в перёд и всё...

Татьяна Наумова

я сама всего достигла... помогали родители-спасибо им... и государство ...

Эл
Эля

еще чуточку осталось....но все таки...благодаря мудрости моей бабушки