Не Может Быть

В какой руке держать нож, а в какой- вилку при поедании мороженки?

Ответы
Гарсон №2

а зачем вилка и нож? )) мороженое в креманках (вазочках) , которые ставят на пирожковую тарелку........ едят их десертной или чайной ложкой. Казалось бы, все просто. Однако и здесь есть свои особенности.....)

Не Может Быть

Это слишком... пафосно, высокомерно и клишеобразно, понимаете? Хочется... новизны, индивидуального подхода...

Гарсон №2

тогда передача лакоства при поцелуей)

Не Может Быть

Фу, какая гадость!)

Гарсон №2

вот ты дура! )))

Jeffi_Friend

Зависит от того правша или левша, если правша то в правой мороженка в левой нож с вилокой если левша то на оборот... Зачем вилка с ножом???

Не Может Быть

Для эстетики.

Дмитрий Котляревский

Зачем при поедании мороженного нож? Вообще есть сладкое, как и хлеб острыми предметами - плохая примета: денег не будет.

Не Может Быть

Ха. Если верить в приметы, что так жизнь в паранойю превратится...

Дмитрий Котляревский

Верить или не верить - это СВЯЩЕННОЕ право каждого. По поводу веры в приметы достаточно ярко выразились далеко не самые тусклые личности в т. ч. : Нильс Бор (Подкова), М. Жванецкий ( Портфель) - ну такие параноики ............ 😊

Пабло Лопес

При поедании мороженный торт вилку и нож не нужный, а нужна ложка налево если ты левша или направо, если ты правша

Виктор Правдин

Почему то напомнило - Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой...)

Fallen Angel

Не заморачивайтесь, держите в какой и что Вам больше нравится, а я пока буду мороженку кушать.

Просто Димон!

Мороженку? Вилкой и ножом? Вы с какой планеты? 😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬

Не Может Быть

Эм... Это секретная информация.)

Просто Димон!

Ох уж ваши секретики....🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Илья Ануфриев

🐐 🐏 🐑 🐕 🐩 🐈 🐓 🦃 🐲 🐉 🐿️ 🐀 🐁 🐇 🕊️ 🐅 🐃 🐂 🐄

Ray Alex

нож в правой. что бы было удобнее тыкать в тех, кто попытаектся отобрать мороженку😡 😡

No
Nord

Если кто-то, посягает отнять - то нож лучше в правой. Если убивать не хочешь, то вилку...

Геннадий Митрофанов

Как я могу объяснить-это надо наглядно. Купите порций 10,пригласите меня,и я объясню.

Realistka

нож надо держать в зубах, а вилкой размахивать перед собой, громко рыча при этом.

Где Ты Там И Я

Не в мороженке дело и теперь не важно, что либо вилка тупая или нож не острый...(((

Тиана

в левой вилку...а в правой нож...это с любой едой, а вот зачем м при поедании нож?

Не Может Быть

Для большего эстетизма...

Тиана

мороженое едят спец ложкой...но нож...не используют если дело пошло к эстетике

Не Может Быть

Ну... блин... Тогда для защиты от нападения мороженоманов.)

Э-
Эдуар - До

Все намного проще!) Для поедания мороженки - держать в левой руке "Куайцзы"🍜

Alexander Knoxville

если кушаешь Мороженку ножками, то нож в правой ручке, а вилку в левой ручке))

Огнелюбивый Панд

В обеих руках должно быть по вилке и ножу. И руки связаны должны быть

Огнелюбивый Панд

Плюётся ещё! Как некультурно!

Не Может Быть

Искренне прошу простить моё варварство...

Огнелюбивый Панд

Ой даже не знаю теперь... У меня весь монитор заплёван))

Не Может Быть

Я вам тряпочку подарю, если вы не возражаете. Специальную, плювооттирающую.)

Огнелюбивый Панд

Аааа, тогда ладно)

Юлия Казанская

извращение какое то)) чем чайная ложка не устроила?)) или десертная?))

Не Может Быть

Слишком просто.)

Юлия Казанская

любите сложности?))

Не Может Быть

Отчасти.)

Valeriy Shkurat

Одна девушка кусает мороженое,а другая лижет. Какая из них замужем?

Олег Облаков

Интересно,только дебил не понимает,что есть правши и левши)))))))))))))