Валерий Бреславский

Есть ещё ТЕМА обговорить пресловутые татуировки! Как вы считаете - стоит ли допускать в нашем обществе такое " художество" на теле людей, особенно женского пола???

Ответы · страница 2
Игорь Фока

ЛЮБЫЕ ТАТУИРОВКИ НА ТЕЛЕ МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ГЛУПОСТИ.

Валерий Бреславский

🤝 👍 🤝 👏 Спасибо!!!!!

Бондаренко Андрей

Нормалек,родина должна знать,социальное положение

Валерий Бреславский

В мою бытность - татуированные были из разряда - " сидельцев" - особая каста ЗЕКОВ...

Бондаренко Андрей

Татуировка в лагере отличительный знак,кто там кто.

Юрий Юрченко

Пол здесь ни при чем. Здесь голова играет роль.

Евгений Елисеев

это метки сатаны... вот и считайте что это

Людмила Миронычева

НЕ СТОИТ! НО они все равно появляются....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

поздняк метаться , зараза укореняется

Валерий Бреславский

А что остаётся- хотя бы обозначить, что не всё ещё общество ( или отдельные личности) приветствуют это, а наоборот относятся к этому с презрением и если наша перетянет, то им придётся КИСЛО!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

за меня не беспокойтесь, они ведь инструменты безмозглые в руках нелюдей, вот туда смотрите. тем должно быть кисло.

Галина Осташко

Природой не предусмотрено, не красиво

Марина

Кто хочет, пусть делает, мне все равно

Валерий Бреславский

Сожалею, что всё равно....

Марина

У меня своих дел хватает, чтоб еще этим голову забивать.

Валерий Бреславский

Так за это денег платить не надо, надо иметь мнение и его должны знать ваши близкие и окружающие..., что ВЫ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТЕ ЭТО , а при определённых обстоятельствах ( например приём на работу, поступление) - это может затормозить их путь....

Марина

Мои близкие и друзья этого не делают. А в общем-то, каждый должен сам знать, поможет это ему или навредит.

Наталья Ильменская

Это дань моде, хотя и не очень нужная

Валерий Бреславский

Какая дань? Какая мода - нам, что отправиться в доисторические времена?? Если бы это было нужно ПРИРОДЕ, то она бы с рождения наделила нас такой " красотой".....

Наталья Ильменская

К сожалению мы с этим ничего сделать уже не сможем, они сами решают ходить им разрисованными как попуасы или без закидонов, простите....

Татьяна Манохина

мне не нравится ни у дам,ни у мужчин

Валерий Бреславский

👏 👍 👏 УРА!!! Есть понимающие ЛЮДИ!!!!

Helga Lei

Раскрашенная рука у девушки как гангрена

Галина Ковригина

думаю нет. Мне лично не нравится.

Валерий Бреславский

Хорошо! Нас уже ..много!!!!🙏 🤝 👍 🤝 👏 👏

Саша Ярошенко

ЭТО ГРЕХ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОКЛЯТЫЙ

Сауле Муканова

Нет и нет Безобразие это !

Галина Мамаева

Противно смотреть!!!

Julia Epp (Schönknecht)

А как вы запретите?

Валерий Бреславский

Зачем - Запрещать? Если размалёванная девица проходит мимо вас, смотрит в глаза, а вы их отводите, показывая безразличие... - это уже её победа! А если ваш взгляд выражает брезгливость и вы меняетесь в лице, отшатываетесь как от прокажённой - Это ВАША ПОБЕДА! И Пусть будет таких больше !! Вот ВАМ и воздействие!

Julia Epp (Schönknecht)

Не поможет

Тамара Гажева

Гадость полнейшая.

Валерий Бреславский

👍 🤝 👏 Это точно! Спасибо за правильное понимание!!!

Ин
Инесса

не приветствую

Tatiana Perez Udalova

Я против