Александр Kãlis

Зачем молодые красивые девушки увеличивают губы* они от природы красавицы

Ответы
Alex Pugachov

Я делал такой опрос. Большинству не нравится, а остальные сказали, что это для того чтобы лучше делать, ну я прям стесняюсь, ну для оральных так сказать ласк

Лина

в определённый период они ещё и дуры) Природа видимо так предусмотрела, чтобы у девушек не было ума и они могли принимать мужчин с их недостатками)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если увеличивают значит они уроды и это очевидно

Наталья

Мозги еще не придумали как увеличить

Дмитрий Каракозиди

Чтобы подрабатывать пугалом.

Ми
Мила

Хотят быть похожими на Джоли

Юрий Ласковец

дуры..........

Ми
Мила

Мудрый ты Юрий Ласковец! Присоединяюсь 😉👍

Гульнара Нуртазина

Меня это тоже удивляет

Роман

Комплексы

Ваша Маша

значит так хочется

Юляша

Кому-то это идёт

Александр Грызлов

Нравится им

Е. К.

🤷‍♂️

Татьяна С.

Дуры