Andre Kamakin

желаю тебе по больше юмора, и по меньше горестей... мы не желали тебе зла... но все равно ... прости..! пока-пока, до встречи в эфире!

Ответы
****** ******

с юмором у меня все в порядке, насчет НЕ ЖЕЛАЛИ ЗЛА, сомневаюсь, ...почему б не поиздеваться над девочкой, не понаписать пошлятину, она же чужая, ее не жалко.

Р У С Л А Н

вот хамы....ай яй яй...куда катится этот мир....

Andre Kamakin

оооооо, Галя, ты перегибаешь палку - я лично тебя не оскорблял.... ну не принимаешь извинений и ладно! лечи свои душевные раны но без нас старых грубых мужланов и пошляков! ))) пока-пока! удачи и успеха тебе! )

****** ******

я не Галя, меня зовут Гулия, ...и вам удачи

Andre Kamakin

спасибо на добром слове Гулия! ежели это пожелание конечно искренне! ))))