Игорь Крайнов

Приходу домой, включаю телек, идут Приключения Буратино Беларусьфильм( моё поколение помнит). Долго ржал над сценой где Буратино лиса Алиса и Базилио сидят в трактире,при этом кот и лиса жрут, а буратино сидит с завязаным ртом и за все платит)))....Похоже на нашу модель экономики, правда?))

Ответы
Николай Монаков

Вот где они научились , наши рулевые . Пака живут на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки . Денег нет но вы держитесь .

Игорь Крайнов

Удивительно...но нас учили оказывается ). Как в Библии - мы вам пели - вы не слышали, мы плясали - вы не заметили)

Вечная Весна

А вы заметили,что очень многие сказки отражают нашу действительность....

Игорь Крайнов

Конечно

Игорь Крайнов

Конечно

Татьяна

Древние (поколение 50-80-х) предугадали нынешнюю модель общества )))))

Игорь Крайнов

Здравствуйте Танечка! Так и есть))

Татьяна

Здравствуйте, Игорь.

Ленка

Да. Грустно и смешно.)) Опечатку исправьте "прихоЖу домой"

Игорь Крайнов

Верно спасибо)) мне интересно - два человека отнеслись негативно к вопросу.Что они подумали и почему не видят очевидной параллели?

Ленка

Это у них надо узнать.)

Александр

В точку. И ещё требуют пять золотых каждый месяц, падлы...

Елена Андреева

колесо сансары... может очнуться пора

Александр

Все там будем...Переизбыток информации ? С этим надо переспать... Отдали инфу - получили энергию, получили инфу - отдали энергию и её не хватает уже на обработку...Простая физика...

Елена Андреева

энергия безгранична... справься с ней сумей

Александр

Тогда запитайте наш город, надоело платить за свет... 😜

Елена Андреева

ой и не говори.... чегой-то она даром то ...

Асия Оралбаева

Ну что вы у нас лисы живут с волками, а не с кошками. )

Игорь Крайнов

Но и кошки при этом не худые)

Асия Оралбаева

Кошки? У кошки четыре ноги, позади длинный хвост, длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост, малый рост. )

Леонид Музафаров

Почему? Я в кабаке тоже ем, даже если расплачиваюсь.

Игорь Крайнов

Вопрос не правильно сформулировал. Хотел подчеркнуть сходство с экономикой и укладом жизни в РФ))

Татьяна

двоечники-сами придумать не смогли-сперли

Геннадий Митрофанов

Может быть,пусть жрут,может лопнут.

Станислав

А что, ты хорошую провел параллель.

Игорь Крайнов

Ну а что...элита продаёт ресурсы а наоодтей ещё и приплачивает а виде подоходного налога

Наталья Полищук

ОЙ ПРАВДА! НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ВЫ НАШ!

Виктория

Похоже сценарист ясновидящий.

Игорь Крайнов

Точно

Игорь Крайнов

Точно

Забавка

Её давно смоделировали!)

Виктория Арагон

Во, во, я Буратино нынче

Игорь Крайнов

Неотчаивайтесь)))

Виктория Арагон

Все нормально.Нынче я безтинтернета и на улице.А завтра увижу Диму

Дайлова Надежда Гомель

Здорово смахивает!))))

Игорь Крайнов

В тюрьме?

Игорь Крайнов

А вы в курсе что россияне очень уважают вашего батьку Лукашенко?

Игорь Крайнов

А вы в курсе что россияне очень уважают вашего батьку Лукашенко?

Дайлова Надежда Гомель

Так есть за что! Мы тоже!

Ирина Отставнова Кочнева

Так было есть и будет

Игорь Крайнов

Живём не жалуемся и смеемся

Ирина Отставнова Кочнева

Браво солдат!

Лариса Чередова

а кто жрет ее

Игорь Крайнов

Элита продаёт ресурсы а народ ей приплачивает ещё в виде подоходного налога

Игорь Крайнов

Элита продаёт ресурсы а народ ей приплачивает ещё в виде подоходного налога

Лариса Чередова

бедняги

Виктор Синельников

где то рядом

Игорь Крайнов

Элита продаёт ресурсы а народ им ещё и приплачивает в виде подоходного налога

Виктор Синельников

они это они

Эльмира Фассахова

))))))))))))) ага

Эльмира Фассахова

))) как всегда битый небитого везёт.....

Игорь Крайнов

Судите сами...элита продает ресурсы а народ ей за это ещё и приплачивает в виде подоходного налога из зарплаты...а это большие деньги

Игорь Крайнов

Судите сами...элита продает ресурсы а народ ей за это ещё и приплачивает в виде подоходного налога из зарплаты...а это большие деньги

Людмила Матвеева

увы.да

Игорь Крайнов

Нас видимо любили - потому что Учили

Людмила Матвеева

а мы смотрели и сидели с открытым ртом. Нам еще тогда в рот клали.

Игорь Крайнов

Да не коня корм вышел)))

Людмила Матвеева

пастух нужен и умный и трезвый.

Игорь Крайнов

Пастухи у нас очень умные- устроили себе жизнь ...ну да ладно ревоции устраивать не стоит

Людмила Матвеева

конечно ,будем дальше выживать.