Елена Дробчак

Что случается ..если у ребёнка кончается лист бумаги?😁 👦 🎨

Ответы
Сергей Никифоров

начинаются обои... Если квартира ВАША не останавливайте!!! - будет рисовать... А лучше подготовьтесь - в детской - детские обои с большим количеством свободного места для творчества. Не пожалеете денег на обои - восдастся!!!

Елена Дробчак

я знаете что делала...брала рулон дешёвых обоев..и подвешивала на стену..и пущай себе малюют

Сергей Никифоров

абсолютно верный ход!!! А ещё можно интересные фрагменты вырезать и архивировать, А потом - в подходящий момент - на какую - нибудь дату "художника" -достать .

Елена Дробчак

вот..тут я в пролете..они их портили на нет..

Сергей Никифоров

ничего - на внуках отработаете...

Елена Дробчак

конечно

Евгения

Ну есть руки, ноги,стол,пол это ладно краски,я полкухни от маркера черного оттирала,начиная со стола,стульев, гарнитура,заканчивая на полу😂😂😂😂 ну плюс сам ребенок

Елена Дробчак

😁это походу у всех случается

Евгения

А ещё весело пластилином рисовать по горячим батареям 😀

Елена Дробчак

помню...как братишка ..откреативил батареи....между прочим очень круто получилось

Иринка Осенняя

Я старалась, что бы не кончался! Муж тогда соорудил самодельный мольберт на ножках и мы просто резали оставшиеся от ремонтов рулоны обоев. На стенах рисунков не было))))))

Александр Луньков

Мои детки занимались росписью стен и при наличии бумаги. А я, помнится, разрисовал мамин классный журнал 🤔 Её деток это очень развеселило 😆 😆 😆

Елена Дробчак

это было классно

Юрий Шокин

Для рисования...-или для подтирания собственного попенса???...тогда в зависимости от ситуации... -истерика ребёнка...либо дополнительная стирка маме его трусиков.

Елена Дробчак

🙂рисования

Анатолий

Лист бумаги у ребёнка "кончается", когда он собрался что-то нарисовать, поставил карандашом на листе точку...и вдруг передумал, решив нарисовать что-то другое...

Елена Дробчак

это называется..рой фантазий...

Wolf Werwolf

Он начинает рисовать сначала на игрушках и том предмете на котором лежал лист бумаги, потом плавно переходит на обои... и так пока его не остановят...

Wolf Werwolf

Моему сынишке многое достается от внучки моей...

Елена Дробчак

из игрушек?

Wolf Werwolf

Нет, игрушки у девочки и у мальчика разные априори. достаются карандаши, краски, вот сейчас доска для рисования...

Елена Дробчак

замечательно

Wolf Werwolf

По другому и быть не может

Иван Петров

😂🤣😂...пока на себе и белом диване до папки не дошло еще пока..ахаха ....пошли полы в ход и все прилегающие шкафчики. Будем ждать дальше...ахаха

Иван Петров

Вот такой ребенок в два года. Бумага ему уже не в радось😂😂😂

Елена Дробчак

увы..да

Иван Петров

Почему увы...я милой - ремонт все равно хотела делать...ахаха. Ну да, ну да...с печалькой ее слова...ахаха. А мне в радость

Елена Дробчак

хорошо..коли так..

Лека Лютер

Начинаются стол, пол и стены. Это в лучшем случае. А вот диван цвета топленого молока и фломастеры - это уже совсем другая история))))

Елена Дробчак

это конечно проблема..для непонимающих исскуство😁

Лека Лютер

Спинку кресла я оставила на память, она прямо новыми красками заиграла, а вот диван всё же почистила)))

Елена Дробчак

вот взрослые бы ...ни за что так бы креативно не сделали

Лека Лютер

Кстати, рулонная белая бумага по периметру комнаты поможет спасти обои и создать неповторимую галерею детского искусства)))

Елена Дробчак

это я уже давно знаю...я покупала рулон обоев..самых дешёвых...бумажные такие...и подвешивала к потолку...

Елена Дробчак

этот полезный совет я прочитала в ,,Крестьянке,,еще будучи не замужем

Проехали

Не скажу, что рисунки продолжаются на обоях. Не без этого... Но зато ребенок познает реальное обозначение рабочего пространства.

Олег Дзюба

начинается листочек ковра, нужный документ, необходимый ксерокс, ......мы затронули не предсказуемую отрасль знаний

Кукумбер Картошкин

Если рядом случается суровый уральский дед! Будем рисовать везде! А менты казазхские, не суровее Урала!

Елена Дробчак

это да

Кукумбер Картошкин

У меня за спиной Казхасхкий полковник КГБ! Мой сват в Алматы. Я с внучкой непрерывно под "колпаком"!

Елена Дробчак

походу да

Сергей

НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок попросит другой лист... НЕ "нормальный" продолжит на том, что "под руку попалось"...

Елена Дробчак

сейчас ..грань нормальности сильно размыта

Сергей

Это в головах нынешних "родителей", под действием так называемых "психологов" она "размыта"... Есть просто Люди, а есть - "люди"... Вот у последних всё - точно "размыто"...😑

Елена Дробчак

из разряда,,яжемать,,

Сергей

У которых "размыто"?... Да, скорее всего...

Бегущая По Волнам

Случается страшное. Бодиарт себя, спящего отца и кота. С двух сторон. Под тигра. Зелёным фломастером.

Артем Гаспаров

Возглавить шество над его творчеством и мочь разрисовать обои Если не можешь остановить- возглавь.

Ник Ци (Student)

Листом бумаги для рисования станет абсолютно всё 👍👍😀😀 Даже котэ и папа😀😀

Елена Дробчак

это да..какой простор для творчества😁

Мила Я

…начинается стол… стул… обои… ну..... и так далее)) В общем мест для творчества всегда хватает 😉

Елена Дробчак

ага...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Друзья, купив новую квартиру и имея 3-х маленьких детей не клеили обои 10 лет . . . Потом наклеили . . .

Елена Дробчак

мне тоже так пришлось..побелка ..

Лу
Лундор

есть обои и стены,тоже мне проблема......и ещё документов куча🙂 так раз без паспорта остался

Елена Дробчак

купюры например

Олег Николаев

Плохо кончается. Вонько! Особенно, если это туалетная бумага, а мама ушла в магазин за пивом...

Олег Николаев

Когда в детстве я вошел во вкус игры на ф-но, часто слышал от мамы: "Сынок, сходил бы погулять. Без воздуха тоже нельзя..." А кто, спрашивается, в пятилетнем возрасте меня в музыкальную школу записал?

Елена Дробчак

🙂надо подсказать сыну..чтобы он начал подумывать куда внука определить

Елена Дробчак

это почему?

Олег Николаев

Шахматы развивают мозги, приучают к усидчивости и занятия шахматами не дает возможность совершать противоправные поступки...На это нет времени. Тем более, впереди маячит корона чемпиона мира, с многомиллионными призами и выплатами...

Елена Дробчак

понимаю..