Луиза Измаилова

Ваше мнение о ситуации. Есть коллега-мужчина.талант в своём деле.но когда работаем вместе бесит своими криками. Потом извиняется.улыбается. На спокойные замечания не реагирует.

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Так воспитан. Наверно в детстве на него много кричали. Возможно и сейчас в его семье сплошной ор. У нас в организации был рабочий, который даже не слышал, если к нему обращаешься вежливо и на Вы. А вот когда крикнешь по имени (на ты), да ещё матюгов добавишь, тогда он только и реагировал. Не обижался. Принимал как должное. Такое воспитание.

Чеширский Кот

говорите ему не кричи я тебя хорошо слышу !! и так каждый раз ! крик не всегда негатив я тоже если увлекусь наченаю говорить очень громко некоторые этовоспринемают как крик хотя и не думал кричать

Луиза Измаилова

ОК...начала строить глазки.помогает)))

Чеширский Кот

нуу это женский вареант !! но есть шанс что начнет пристовать !!

Луиза Измаилова

Умею ставить на место

Чеширский Кот

а тут и уметь нечего особо не надо ! просто надо не боятся говорить правду !

Луиза Измаилова

Вот это я не боюсь

Илья Поляков

попробуйте на него кричать...лучше наорите на него....нет неожиданно истерично заявите, что он талан в своем деле

Луиза Измаилова

Я сказала ему.что он красив.когда улыбается)))

Илья Поляков

этого мало-наорите на него

Луиза Измаилова

Не люблю я это дело

Илья Поляков

надо

Луиза Измаилова

ОК.попробуем)

Владимир Севастьянов

Ну таланты и виртуозы всегда немножко с сумашедчинкой, тут вам решать или уйти или приспасабливаться.

Александр Волков

Трудно дать тебе совет.Есть всякие ситуации.Которые определяются по многим -критериям!

Valeri Norsky

А что Вы с ним делаете, что он кричит?! Скотч на рот -- и нет проблем )

Сергей Миронов

Беруши вам в уши! А если музыку любите - то лучше дибильники...

Луиза Измаилова

Хорошее предложение)

Сергей Миронов

...и пусть орёт!

Луиза Измаилова

Тогда работа встанет)

Сергей Миронов

...странная у вас работа...

Танѩ

Типичный холерик)терпите,если неплохой человек привыкайте)

Танѩ

Вот и я про то ...что не запретишь)

Александр ))

Нет конечно... не интересен другой факт.. На заданные вопросы, вне зависимости от того насколько они интересны, отвечает около десяти процентов, не более. А что омтальные, только сами с собой...

Танѩ

Во как по-научному)))

Александр ))

Вль и ты смнншбся...

Танѩ

😁😁😁

Василий Васильев

Держитесь от него по дальше ,а то может и руками за махать .

Не Добрый И Души Нет

как заорет звезданите его по башке и раз восемь . отвыкнет

Лана

а рассмеяться во время его "припадка" не пробовали?

Луиза Измаилова

Улыбаюсь только

Лана

юмор помогает

Луиза Измаилова

Помогает

Лана

Вот и покажите ему зеркало...........Только осторожно!

Юрий Фадеев

радикально 🖼

Луиза Измаилова

Аха ха...насмешили

Игорь Чайковский

В чем вопрос? Ищете киллера или психолога?

Луиза Измаилова

Работа не позволяет)))

Игорь Чайковский

Тогда придется обратиться к психологу. Чтобы не бесил

Луиза Измаилова

Спасибо за совет)

Игорь Чайковский

Обращайтесь!)))

Луиза Измаилова

Сами согласились)

Николай Славутич

Биту рядом поставить. Врядли орать будет.

Николай Славутич

Пожалуйста🌹

Луиза Измаилова

Ох.Коля.Николай)))

Николай Славутич

Охх. Луизонька... 😊

Аркадий Назаров

это его его в отношении работы

Ал
Алексей

Истерик просто они все такие

Юрий Илюшкин

Послать к известной матери!

Юрий Илюшкин

Когданибудь он поймет что был неправ! Но в тот момент вам не его мнение будет уже наплевать!

Николай Куртеев

кричит ни о чем или по делу?

Луиза Измаилова

Ни о чём...

Николай Куртеев

тогда ничего хорошего, неуравновешенная психика никогда не была подспорьем в коллективной работе.

Сергей Сергей Журавов

ну это его техника общения

Ivan Сусанūн.

Таланту многое прощается.

Луиза Измаилова

Новый стиль поведения решила попробовать. Я ему глазки строю))) молчит))) главное не орёт

Ivan Сусанūн.

Ой, смотри, влюбишься.

Луиза Измаилова

Нееее... Я вне подозрения..

Ivan Сусанūн.

А если он влюбиться?