Игорь

Интересно! В спрашке 31 кто может сидеть? Тока брошенные? Или...))

Ответы
Я Одна Такая

Неправда нас никто не бросал. ПРосто хочется поздравить людей....Мы везде успеваем. У нас все готово,но время еще есть пообщаться

Я Одна Такая

???????????????????? С новым Годом!

Марина Кокорина

которые сегодня на работе. С Наступающим Новым годом, здоровья, удачи, тихого неба и благополучия!!!

Марина Кокорина

ЖИВЕМ ПРОЦВЕТАЕМ И НИКОГДА НЕ СДАЕМСЯ. БЫТЬ ДОБРУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!!!

Игорь

Ваши слова да богу в уши! Увы! Не все так как хочется

Марина Кокорина

Пусть как есть, но не хуже, а надежда умирает последней. Без надежды и веры нет жизни.

Игорь

Марина! Вы про что? Новый год на дворе ,а вы о грустном! Смысл?

Марина Кокорина

Это разве грустно, Верить в Деда МОроза, в сказки, в чудеса??

Игорь

Нет! Это святое Марина. Иначе смысл жизни какой?

Марина Кокорина

Запаслись ли вы бананом?
Будет год же Обезьяны,
Море, пальмы и цветы,
Словно в джунглях будем мы!

Веселитесь до упаду!
В Новый год скучать не надо!

Вален Игнат

немного отдыхающие от приготовления к празднику.С Наступающим! Счастья, здоровья, любви!))

Светлана Костина

я буду.Внук заболел.Детей отпущу в гости,Димульку спать,а сама буду в спрашке сидеть

Анна Волошина

Или кто разочаровался в окружающих. С Новым годом. Чтобы не было разочарований.

Игорь

Где как Я с Казахстана. Как в России я не знаю

Анна Волошина

Вам нравится, то что вы делаете?

Игорь

Платять нормально вот и все

Анна Волошина

Ну это тоже хорошо. Тогда удачного рабочего дня. А мы будем отдыхать до понедельника. Только 4 на работу.

Игорь

Спасибо! Всего доброго вам Анна!

Олеся

Глупость еакая...здесь люди общаются дружат...как не поздравиьь м новым годом))

Игорь

Я вроде не против Поздравляйте Олеся

Оксана 🐉

или те, которые просто хотят побыть в тишине) с наступающим Вас!!!!!

Ольга

Почему? В перерыве между приготовлением блюд можно и посидеть.

Елена Костикова

Да нормальные, три ночи, подустали, поболтать захотелось)))

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Наталья Л

))))))))))))))))))избавленные от забот по подготовке)))))))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Прикольное определение! А как друзей поздравить иначе?

Игорь

По скайпу. Еще можно в одноклассниках

Вера Bdfyjdf

Не все друзья в Скайпе и с одноклассниках, есть и здесь

Вера Bdfyjdf

Спасибо! И Вас с наступающим!!!

//

ха ха. гости на кухне салаты режут. а у меня перерыв

Анна Неверова

Если удастся,я прильну к монитору ) По ситуации..

Анна Неверова

Для меня один смысл, для Вас может его и нет вовсе. А вдруг обнаружу старых, добрых друзей "на связи"..)

Игорь

Верю. Зря вы так. Вот только старые и добрые друзья они всегда! Я например ни когда не жду . Они просто меня не забывают вот и все. ( Вру! У меня их просто нет)

Анна Неверова

Старых или добрых?) Ну не грустите в канун Нового года! Может что-нибудь, да изменится в лучшую сторону... По крайней мере, по старой русской привычке, будем уповать на Бога и наше родное "авось"... 💐 ✋

Игорь

Я привык! Я вас поддержать. Я в степи живу,в юрте))

Анна Неверова

О, как романтично! В степи... юрте... Компьютер есть, однако - значит цивилизация где-то рядом ) Кстати - я тоже в степной зоне обитаю, юрты вот только нет, сплошные каменные джунгли, урбанизм в натуре.

Игорь

В натуре это как? У меня братуха динаму крутит. Свет однако идет! А Так флишка через ее связь однако. Вот.

Людмила Гладкова

не провоцируй...я б и брошенная не сидела...

Игорь

Ой! И меня рядом нет шоб оценить то

Людмила Гладкова

изошла слезами../)))))))))))

Игорь

Береги себя да. Если не сама то кто?

Наталь

Те, кто нажил здесь приятные знакомства)

Николай Роксажонский

сидим...меж дел..........передых............ 😀

Valentina Vrodiontseva

Те, кому дороги все в спрашивалке. 👪

Аверьяна

или те кто уже салаты все переделал!!!!!

Зоя Овсиенко

Беззаботные.))) И всё успевающие...)))

Зоя Овсиенко

В феврале уже 64 года будет.

Тамара Гончарова

А что Вы, Игорь, имеете против 63-х? Я как ровесница отреагировала.

Зоя Овсиенко

Он удивляется, что мы с Вами молодо выглядим...)))