Никита Зотов

Если состоится на Земле первый официальный контакт с инопланетянами, будет ли браться во внимание религия?

Ответы
Kkk S

о... попы всех религий с ума сойдут))))

Никита Зотов

с 01 января 2015 года ни капли ещё не пропустил и не начну наверное вообще

Kkk S

круто! не то что я))

Никита Зотов

в 35 я закладывал покруче чем ты, особенно в 2014 когда был в запое 7 раз

Kkk S

что помогло бросить?

Никита Зотов

ни чего. Я просто осознал, что лучше не пить чем пить и получил массу положительных моментов от этого своего личного решения.

Лариса Крушельницкая

Нет, только нежность мяса

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Лариса Крушельницкая

Они будут нас хавать

Никита Зотов

а кто нас спасёт?

Лариса Крушельницкая

Нужно вываляться в перце, чтобы быть невкусными

Никита Зотов

ясно

Володя

ничего такого не будет

Никита Зотов

а если?