Алена Шанибова

Когда мужчина целует ноги девушки это прелюдия или преклонение?

Ответы
Юрий Алексеев

И то и другое, но помним, девочки, он вас точно хочет. Главное его нужно вовремя тормознуть, как бы не обманул. Мужики такие упертые, когда захотят. А вообще, признаюсь вам "как женщина женщине", вы меня искренне простите, я конечно не бл...ть последняя, на я бы не выдержала и отдалась. Ну расслабилась, выплеснула эмоции.

Алена Шанибова

Мне стало интересно, это мне так повезло, встретить такого единственного, с такой замашкой или это сейчас в моде

Юрий Алексеев

Вы, простите я опоздал на встречу с клиентом. Если хотите спишемся позже, но после выходных.

Алена Шанибова

Хорошо

Юрий Алексеев

пока.

Алена Шанибова

Пока!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Если вдвоём,занимаясь любовью в постельи, то это прелюдия! А когда не обращая ни на кого внимания, за свои ошибки, оскорбления,измену и т.д. то это приклонение, прося прощения за всё!

Алена Шанибова

Логично!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

А вы как думали, мы мужчины, ценим и боготворим вас!

Вячеслав Чижов

Скорее всего это гигиеническая процедура при отключении водопровода за неуплату.

Николай Наумов

С каким сердце и мыслями он к этому подходит, надо внимательней это чувствовать.

Макс Бестужев

ногу можно целовать как в бедре, так и в ступню .. а там и прелюдия и преклонение

Александр Городецкий

Это только начало. Подожди,сейчас войдет в раж Ещё и не то целовать будет!

Алена Шанибова

нереально

Александр Городецкий

Давайте, лучше о реалиях. Вам сейчас сколько лет? Вам приходилось бывать в горах?

Алена Шанибова

Ну вообще то я горянка, живу у подножия Кавказа, мне 37

Александр Городецкий

Кавказ. Рвался в Приэльбрусье на горных лыжах покататься много раз. Покатался с четвертой попытки. Аж с самого Эльбруса. Замечательный горы, замечательный люди...

Алена Шанибова

Пока только на канатке каталась, на лыжах думаю этой зимой попробовать, если родители разрешат

Сергей Силачев

Это просто проявление чувств,которые невозможно выразить словами 🙂

Облачность Переменная

У гугла про футфе тишизм спросите.. Он вам подробно все расскажет..

Алена Шанибова

Может это типа массаж?

Имя Фамилия

это снятие старого макияжа

Алена Шанибова

может автозагара?

Облачность Переменная

Ктож автозагар на пятки мажет то? Они ж как у гипотитчицы будут...

Имя Фамилия

вот и диагноз

Сергей Хайрулин

Это, не прелюдия и не преклонение. Это, проявление нежных чувств.

Cyberliner

это прелюдия и попытка охватить вниманием организм целиком

Алена Шанибова

Думала что начинают с губ

Cyberliner

начинать можно с чего угодно. зачем стереотипы?

Алена Шанибова

Действительно! Дело то индивидуальное

Таджи Сализаде

в какое время, в постели прелюдия вне постели он не мужчина.

Николай Тупяк

не рассказывай ни кому а то не будет у тебя такого мужчины

Алена Шанибова

Как же... впереди... когда кругом такие гурманы...

Николай Тупяк

ну есть возможность выбрать гурмана который "тушку" не попортит

Алена Шанибова

😄 буду искать

Николай Тупяк

удачи вам на этом тернистом пути

Алена Шанибова

Благодарю!

Алексей Шитов

Смотря в какой ситуации! Мужчина всегда думает о первом!

Александр Ххххххххх

Если из Баксана... и не замужем, то прелюдия, наверняка! ))

Александр Ххххххххх

ну да, незамужнюю и в поиске сразу видно

Алена Шанибова

Я в поиске?! Хи хи хи!

Александр Ххххххххх

) а что, нет?

Алена Шанибова

Если искала, то наверняка кто то бы нашелся

Дим Димыч (Екатеринбург)

Это извращение...Ну баба и баба, а чё ей ноги целовать?

Алена Шанибова

Может настолько устал что хочет отмазаться?

Л/
Ляля ///

Думаю и то и другое,смотря при каких обстоятельствах

Музаффар Рахимов

я каждый день и вечер это делаю в постеле вообще сейм

Ирина Корбукова

смотря как целует:))))и при каких обстоятельствах:))

Алексей Трохин

на первом году жизни прелюдия на 20-м преклонение

Валентина Новокшонова

как бы девушке не влипнуть в неприятную историю

Алена Шанибова

И я о том же!