Виктор Потороча

За окном подвешено на проволочке для синичек сало. Начиная с 6 утра, кто-то стучит в окно. Думаем, что-то синичке нынче дружные. Выглянули, оказалось это дятел. Что его заставило прилететь в город, и как он нашёл наше окно, расположенное во двор в центре города.

Ответы
Dmitriy Tin

пить по меньше бы надо, не то не только дятлы в дом ломиться будут, но вся живность лесная...))))))))))))

Валерия

Бабушка у меня за окно всегда привязывала сало, говорила, что это лучший корм для синичек.

Виктор Потороча

Какие эти синички красивые и радостные. С новым годом.

Валерия

И Вас с НГ!

Ольга @@@@

в этом году - вам точно повезет... что-то произойдет, о чем вы даже не мечтали... точно, точно!

Наталья Юркова

Чему вы удивляетесь? У нас по городам и медведи бродят и лоси и еще черт их знает кто.

Сергей Колезнев

Голод не тётка...

Виктор Потороча

Чёрт знает кто только бродят до первых петухов.

Ka
Kaiten

Опытный дятел быстро и безболезненно избавит Буратино от глистов.

Анна Городняя

голод заставил. У нас в городе тоже часто дятлы встречались

Наталья Кочетова

А почему вы у него не спросили?))

Виктор Потороча

Он такой важный, неподступитья.

Наталья Кочетова

Если ко мне заглянет, я спрошу для вас.))

Любовь Круглова(Сухорукова)

Сало наверное захотелось!!!

Виктор Потороча

С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Ольга Сабаева

хорошо отметил НГ

Виктор Потороча

Думаете дятел прилетал к нам Новый Год омечать? То-то я смотрю как он важно уселся на кусок сала.

Ольга Сабаева

синицы не смогли,дятел в место них

Лариса Мельникова

кушать захотел

Виктор Потороча

А может это примета какая?

Лариса Мельникова

не знаю

Виктор Потороча

А может это примета какая?

Лариса Мельникова

так скажите

Татьяна Швабауэр

Холод и голод

Виктор Потороча

Голод не тётка? С новым годом.