Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда брошенная в раковину на кухне ложка способна притянуть гору немытой посуды, а у вас такая аномалия случается?????

Ответы
Юлия Яковлева

Неа, у меня посуду грязную притягивает наличие раковины по умолчанию. Периодически раковина начинает отталкивать посуду, тогда она возникает на любых горизонтальных поверхностях...

Ил
Илона

постоянно! главное, что дома почти не бываем, а количество немытой посуды возрастает с каждым часом, может кто-то приносит свою грязную посуду в мою посудомойку?

Елена Галкина

Не люблю посуду копить тем более в раковине, 17 лкт в коммуналке прожила на кухне трое и соседям мешает посуда пользоваться местами общего пользования..

Елена Галкина

Гражданский, трудовой, материнский супружеский..... Я о долгах не кредитные системы имела ввиду

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я считаю , что от каждого должно быть по возможности, а не по долгам))))

Елена Галкина

Есть обязательные вещи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, на первое свидание пришел с саженцем дерева, с кирпичем и без презерватива))))))))))))

Елена Галкина

Родит ребёнка, обязан кормить содержать. Женился обязан блестит супружества, работать обязан, стаж зарабатывать, сыновний долг никто не отменял... Что не понятно то?!

Николаич

закон природы -у нас на кладбище один лентяй не донёс мусор до свалки,через год на этом месте была куча мусора с человеческий рост

Св
Светлана

такая же аномалия, думаю сейчас помою, ведь ерунда, немного, но потом откуда то набирается на целую посудомойку

Алексей О.

А исчо слипшие пельмени лучше заранее до покидания оных в кастрюлю руками разломать...

Ирина Павловна

да...бывало..Если увидят одну тарелку в мойке немытую. тут же поставят свою и уйдут)))

Та
Татьяна

НЕТ. У МЕНЯ НА КУХНЕ НЕТ АНОМАЛИЙ. СПАТЬ НЕ УЙДУ ПОКА ВСЕ НЕ ПЕРЕМОЮ. ПРОСТО НЕ УСНУ.!

Елена Щупак

Случается и пусть притягивается. Гору легче перемыть, чем всё по отдельности.

Елена Агеева

Постоянно,я даже думаю,что просто моя раковина в аномальной зоне находится

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да прям Бермудский треугольник)))

Уральская Рябинушка

Нет, посуду мою сразу, всегда, изредка оставляю сковороду на плите-грех😄

Голос Из Чс

Я обычно смеситель пониже ставлю чтобы под него много не умещалось

Дилмали Грегори

Всю жизнь борюсь с этой ложкой. Перед сном вымываю всё, что можно.

Вера Кобзарь

Ненавижу мыть посуду по этому грязной ни когда не скапливаю.

(*
(*_*)

Гора посуды ограничивается высотой крана 😆😆😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это хорошо , что есть хоть какой то ограничитель)))

(*
(*_*)

Ещё нельзя замарать посуды больше , чем имеется в наличии 😆😆😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Супер , нужно побить всю лишнюю посуду , что бы меньше маралась)))

(*
(*_*)

Ты че такой мелочный , херни все деньги в форточку 😆😆🧀

Шепот

Всегда! Когда дети и муж делают набег на холодильник)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И наверное эти набеги происходят ночью , что бы никто не видел????)))

Шепот

О да! С вечера посуду перемоешь- утром, полная раковина!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть выход из этого стихийного бедствия , просто разложите в холодильнике с вечера еду на одноразовые тарелочки, и утром будете только мусорное ведро выносить))))))))))))

Шепот

Спасибо))

Алёна Смородина

нет))) Мою сразу...Тем более, что её не так уж и много...)

Алёна Смородина

я собакиных не обижаю)

Алёна Смородина

ну хоть кого-то порадовала сегодня)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

🌹 Держите за труды))))

Алёна Смородина

Спасибо)))

Бэла

Стараюсь быстро всё разбирать,иначе неспокойно мне

Тина Соловей

от этого никто не застрахован, есть такой грешок

Александр Шебалин .

А это практически у каждого,аномалия какая-то.