Николай Владимирович

*Бесплатно * консультирую, на предмет, что " с вами " происходит, и что с этим можно было бы сделать , кому интересно, пишите , отвечаю не сразу. Темы могут быть самыми разнообразными... этот вопрос будет интересен тем, кому интересна скрытая сторона жизни.Отвечаю на развернутые вопросы.

Ответы
..
...

Многие тут пишут подобное,для чего вам это???? Вы же ответить не можете толком ! Одна тут типа физиогномиста.... слилась даже не ответив..... Другой писал то, что надо ему....лишь бы писать.... Третий сны разгадывает..... только те которые снятся часто... Как сон может снится часто один и тот же???? Это у кого с психикой не лады наверно....Я так думаю это оригинальный способ знакомства, по вопросам вы выбираете кому отвечать и завязываете "дружбу "....

Николай Владимирович

У меня нет друзей) Вы снимите с себя роль мировой судьи, ( хранитель правил) и на направьте " освободившиеся" в5имаеие на свою жизнь)) это просто, сон , один и тот же можно объяснить , вариантов всего два)

Николай Владимирович

Отвечаю я всем, кто не развлекаетьмя, .. и даже не буду объяснять, как я это понимаю, кто развлекаетьмя , а кто нет.. вот вы .. видимо еще и жертва , по этому смотрите на эти вещи ЧЕРЕЗ ПРизму своего горького опыта, но опыт лично ваш .

Alina Nn

Хочется уехать за границу. В Канаду не открыли визу даже по приглашению. Видимо я угроза эмигранта для них 😄 В Израиль - нет корней. Хотя там очень много подруг и знакомых. Брак - не для меня. На работу по найму - кому нужны предпенсионные дамы?!?! там своих хватает....смириться и жить дальше, зарабатывая мизерную пенсию тут?

Alina Nn

😳 надо же....я и не помню....извиняйте.

Николай Владимирович

ваша датта рождения в сумме 33?

Alina Nn

щас посчитаю 😄 Точно!!!!!!! Вы меня удивляете.....

Николай Владимирович

я вам и ссылку на сайт давал) .. а еще вы спросили... о очень важном , и я ответил вам " что вам так поступать .. проститеоьно " что совпало с вашей точкой зре6ия)

Alina Nn

точно! да! надо же.......приятно вспомнить.

Анютик

я вот лично никак не могу нормального мужчину притянуть в свою жизнь, то женатики, то алименщики, то лимита, то старые деды, боже мой! круговорот воды в природе) перпетум мобиле так сказать) но... я не сдаюсь, я танцую

Николай Владимирович

Ван нужно внести в тот образ, который уже был сформирован некие коррективы, ,о которых вы написали выше, и возобновить поиск, а так у вам там именно такие .. и побольше строгости , Вы как то легкодоступны.

Анютик

это вы так решили что я легкодоступна?) ну спасибо вам) я не пью и не курю и скромно одеваюсь и работаю архивариусом и вообще я ни скем не целовалась уже год

Николай Владимирович

Я отразил вас образ как он считываеться, ,

Анютик

насчёт чего сделать опрос?

Николай Владимирович

На счет того, что я написал, и лучше у женщин, ничего личного, вы спросили , я ответил , брать это на вооружение или нет, дело ваше.

Ольга Нечипорук

постоянно нахожусь в каком то трансе все лень стала какая то без ответственная упадок сил чувствую что схожу потихоньку с ума все делаю через силу стала чертовски рассеянная 😔 что делать не знаю

Николай Владимирович

Это проходит , .. скажем вашу "мыжцу" , из вашей мыжци забрали силы, и теперь она пуста, .. ее нужно востанавливать , или она востановить сама, со временем. Само вастановление выходит за рамки моего вопроса . И тут обсуждать , если потребуется, не готов.

Ольга Нечипорук

а от куда черпать силы хоть чуть чуть

Николай Владимирович

Они появляются сами, с каждым пробужде6ием, но если тонкое тело человека, как дуршлаг, то эта энергия надолго не задерживается.

Ольга Нечипорук

а как узнать какое мое тонкое тело

Николай Владимирович

Они у всех одинаковые , но в разных состояниях .Начиная с фического , 9аканчивая сенснтивным.

Ольга Нечипорук

А КАК УЗНАТЬ В КАКОМ СОСТОЯНИИ МОЕ ТОНКОЕ ТЕЛО

Николай Владимирович

Вы уже описали.. , по внешним симптомам, .. а вообще кто как определяет .

Ирина Колыванова

Посмотрите на меня. Нет ни целей, ни интереса, грустно, папа умер, пятеро детей. Нет радости, нет искры. Я все время чего-то жду, но ничего не происходит. Только боль в сердце стала больше места занимать.

Наталья

Здравствуйте Николай....хочу спросить у вас совета....плиз.....у меня непонятное состояние души..порой происходит такое что хочется руки на себя наложить...а порой жизи радуюсь как ребёнок.....что это?

Николай Владимирович

Совесть мучает немного, радость от того же , только в тот момент вы об этом не думайте, а такая разница в восприятии , одних и тех же ситуций связанна с вашей энергетической формой, она двойственная, коа вы в одной форме, на вас действуют одни правила, когда в другой , другие правила, моменты вашего мерцания , между формами вы не осознаете , поэтому одна и та же ситуация видиться по разному .

Наталья

Благодарю.....Николай.....то что натура двойная я знаю...как хамелеон...вот только совесть мучает за что непонятно.....

Николай Владимирович

.. вы просто не сильно на это ведитесь и это чувство быстро пройдет

Наталья

хорошо.....спасибки за совет....и помощь.....

Саша Первушкина

Что со мной происходит, итак все ясно )) Как жить дальше? В кошмаре и непонимании людей, утерей всех библейских ценностей!? Что можете ответить?

Николай Владимирович

я бы выяснил, чем вас обидел окружающий мир, потом бы осжил это, т к ваша концепция рухнула, она была основана на религиозных постулатах , вам нужно более расширенное по6имание людей, и разных житейских хитростей, тогда вы сможете видеть мир , чуть более настоящим и правильным.

Саша Первушкина

Не смешите, постулаты, как вы их называете - это истины. Уж поверьте мир я вижу куда более шире Вас, не в обиду! В любых ситуациях нужно оставаться справедливым и мудрым, а пре нынешней молодежи, нам конец!

Николай Владимирович

Раз видите)) то напишете, что будет формировать культуру молодежи на энпгетическом уровне, т.к какие структуры за это отвечают?

Саша Первушкина

Культуру прививает, в-первую, очередь семья! На мой взгляд? А остальное приложиться ) Жаль тех детей, которые растут в семьях алкоголиков, геев и педофилов. А их сейчас ого-го сколько развелось! Мир перевернулся, и мы сейчас находимся на уровне морали и ценностей гораздо ниже плинтуса, к сожалению. Выход? Честно, не знаю? Все внутри...Просто нужно знать, что за все слова, мысли и действия, совершаемые нами будет спрос.

шамиль тумалаев

разведчики всерьез считают что я дьявол! ставят опыты на мне! вызывают психозы! как мне им объяснить что психозы не нужны?

Николай Владимирович

Шамиль, опять вы )) ращвлексйтесь в другом месте.

Николай Владимирович

Не думаю, что если с вами это происходит , что им есть дело до вашего личного восприятия.

Николай Владимирович

Есть те, кому плевать на то, что чувствует другой и таких большинство к сожалению т.е у них просто нет способности воспринимать чужую боль.,,

шамиль тумалаев

если нет способности тогда пусть на себя эти психозы меряют

Николай Владимирович

у них цели другие. вас кто то энергетически лупит. и все .. а вы это чувствуете, но не допускайте что так может действовать ваш сосед, которому вы должны 100 руб и не отдаете. а он длиться , а вы эту злость способеы воспринимать. .. ,чувствовать .. т никакие службы тут ни при чем...

Жужжу

Давненько меня здесь не было, и давненько я так не вчитывалось в вопросы-ответы-комментарии .. Любопытно и ооч интересно

Николай Владимирович

Я об этом тоже написал в фразе " увидеть эти процессы мы в других" .. Еще вопросы есть?

Жужжу

Так что со мной происходит, и что с этим делать? (прошу прощение за "тавтологию")))

Николай Владимирович

Вроде все понимаете.. я вам виде как светящийся шарик в разных структурах) ну что с этим делать А )) вы сами написали, что любопытны , ..делать одно , изучать себя (если вы это делайте для самопознания) а если Вы это делайте для того, что бы вредить другим , т е ищите эти возможности .. то этому тоже нужно учиться .. Сейчас весна- лето, не трудно и без способностей догадаться, что вас , как и многих других в это " засосало" .. есть еще правда кауоето уныние что ли, что в вас чего то не замечают другие люди.или какой то конкретный человек... это от того ,, что люди не те.. а так не знаю , если у человека есть действительно проблема , то ее видео.. а в вас только это сопереживание.. или какое то баловство.

Жужжу

Спасибо!) я не из злобливых))) зачем и к чему карму свою только портить, да и бумеранг никто не отменял))) хотя и без карм и бумерангов я не из тех, кто вредительствует ) ещё раз спасибо

Жужжу

И про "не тех людей" в самую точку думаю

Масяня Девушка

Почему орбиты четырех первых планет от Солнца в нашей СС (когда-то их было 6) расставлены с математической точностью?

Николай Владимирович

Физику нужно изучать, есть законы физики, которые это объясняют, это связанно с массой планет и ее силы притяжения, .

Масяня Девушка

В таком случае, почему в других СС подобного нет?

Николай Владимирович

другие массы и физические законы.вселенная неоднородны

Масяня Девушка

Ответы (честно говоря) поверхностные!

Николай Владимирович

Именно так, .. не моя стихия , .. Там есть и другие регуляторы .. по6имаете они ( планеты или горы тут) они живут в своем времени , и они так же живые и проводят энергии, земля проводит энергии жищнености , и их противоположность , но по сути это одна энергия .. а другие планеты, другие энергии , но они так же подчиняються определенным законам , описать их , эти законы думаю можно, если этим вопросом заняться глубже, .. но здесь , такой задачи, я для себя не ставлю

Елена Смирнова

Почему я одинока? Вроде бы не дура, пытаюсь людей понимать! Умею поддержать, помочь в разных ситуациях!

Николай Владимирович

Перестаньте играть в иерархию с мужиками, изучите что такое женственность. примените к себе, и все получиться .)

Наталия Гордеева

После гибели мужа я перестала радоваться жизни, пыталась встретить человека но все не то, что со мной?

Николай Владимирович

Основная причина одна, вы много энергии воплотили в ваш совместный узор. А дальше причин может быть больше .. но я если честно не вижу следа страдания или печали, все давно изжито .. да и вы воспринемаетесь целостной , т.е как их то потерь с вашей стороны не вижу , значит с вами не происходит ього, о чем вы говорите, или не в тех маштабах.

Ольга Марасанова

Нужна консультация на тему: как поссорить 11-летнюю дочь с подружкой, которая мне (маме) не нравится.

Николай Владимирович

Вы же родитель, запретить.. но видимо не хотите портить отношения с дочкой.. напишите на почту co-ol1@yandex.ru

Лига Тен

Что со мной происходит если я обращаюсь с этим вопросом к вообще мне незнакомому человеку?

Николай Владимирович

На момент задавания вопроса, как и после получения ответа , .. вы остаетесь собой.

Ва
Валерия

Очень интересно, заинтриговали...и как вы можете определить, что со мной происходит

Ва
Валерия

Извините за вопрос, а где Вы этому научились, какая есть литература на эту тему?

Николай Владимирович

Литературы много. само восприятие от рождения, но что бы правильно понимать, пришлось много всего перечитать, и "выучить новый алфавит " , это внешние сигналы, в виде чувств, образов и других индикаторов , их нужно правильно понимать и соотносить, .. нужно переучивать своё подсознание , что бы оно правильно сводило эти сигналы, ..

Ва
Валерия

То есть, это все- таки врожденная способность...научиться невозможно?

Николай Владимирович

вы умеете, в какой то степени себя понимать , ..на определенном уровне , вам это доступно, это вопрос развития навыков, и линого желания ... я около 10 лет в общем потратил, .. но я очень старался.

Ва
Валерия

Понятно, спасибо за ответ

Екатерина

Очень интересно, заинтересовали) Как Вы можете определить, что со мной происходит?

Екатерина

Я поняла про фонарь) Да, хорошая фраза..

Николай Владимирович

она отражает вашу энергетич форму)

Екатерина

А как Вы это увидели? По каким-то внешним признакам?

Николай Владимирович

внешних нет , это другое восприятие.

Екатерина

Ясно)

Татьяна Зайцева

неосознанный выход в астрал-получение информации...не понимаю как её использовать

Николай Владимирович

это сложная тема, я сам туда не ногой .. а информация, это смотря какая, бывает для вас, бывает нет.

Татьяна Зайцева

если не для меня,то почему мне 😳 уууууууууу,ничего не понятнооооооооо

Николай Владимирович

Вы не понимаете что с ней делать, по этому не для вас.

Лилия Киргизова

мне очень интересно узнать о своей обратной стороне, что делать, как поступить...

Николай Владимирович

Вечер добрый .. а что вам мешает поступить как всегда?

Лилия Киргизова

обстоятельства, а как как всегда?

Лилия Киргизова

когда дома против твоих отношений с человеком младше тебя по возрасту

Елена Абрамова

А с чего вы взяли, что информация, которую вы дадите человеку, будет истинная?

Николай Владимирович

Это определяет сам человек , кому информация предоставляется.

Елена Абрамова

Тогда пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос в личке.

Наталья Yfnfkmz

здравствуйте. по фото определяете? или на расстоянии человека чувствуете?

Наталья Yfnfkmz

разъясните , пожалуйста, подробнее. как женщина может играть в иерархию? я , например. я то, что я есть и притворяться не хочу. и тем более подстраиваться. свободно хочется себя чувствовать.

Николай Владимирович

Вы такая да, Вы в определенный момент своего роста , сделали один из многих РАзных сценариев взаимодействия устойчивым , и стали только его проявлять ..но таких сценариев много. Проявляется это в нежилании себя " поиметь" .. но вы поймите, что эта позиция не женственности а мужественности, только уже это накладывает совершенно другие сценарии взаимодействия ,между людьми .. нонконкретно в вас развит и другой сценарий женственности ,и это хорошо.

Николай Владимирович

Если смотреть , в контексте чего начался этот диалог, то вам должно встать все на место.. и вспомните почему отношения заканчивались, что являлось основной причиной..,

Николай Владимирович

Вам нужно научиться по другому взаимодействовать с окружающими , или все будет так как сейчас навсегда .

Николай Владимирович

и нужно не брать, а давать , не ожидать, а делать , что бы оожидаемое стало бближе и вспоминать что вам никто , ни чего в этом мире не должен ,но ВЫ ЖДЕТе , а потом не дожидаетесь , и разочеруетесь .. удачки)