Николай Владимирович

*Бесплатно * консультирую, на предмет, что " с вами " происходит, и что с этим можно было бы сделать , кому интересно, пишите , отвечаю не сразу. Темы могут быть самыми разнообразными... этот вопрос будет интересен тем, кому интересна скрытая сторона жизни.Отвечаю на развернутые вопросы.

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

Скажите пожалуйста, что со мной происходит?

Аделина Свабода

Пишите мне пишите же

Николай Владимирович

?? .. ку да писать. если что , вот моя почта co-ol1@yandex.ru

Аделина Свабода

soboleva.di@mail.ru

Аделина Свабода

Хорошо) почитаю

Ир
Ирина

Что мешает мне просто наслаждаться жизнью?

Николай Владимирович

Мужественность , и мешает и помогает, и еще любовь к кому то)

Ир
Ирина

Удастся ли мне избавиться от этой любви или - она моя "зависимость" - куда мне её деть?))) А мужественность по жизни со мной всегда)

Николай Владимирович

Не нужно, любовь упорядочивает , оставьте все как есть.

Pasha Melnik

что со мной происходит и что с этим делать?

Николай Владимирович

Добрый день. Я бы думал на вашем месте о тех, что происходит с ними , от вас.

Pasha Melnik

😄 Здравствуйте, скорее я не даю им беспредельничать. я так думаю. но счатливее почему то не стаю от этого

Николай Владимирович

Это так, .. ..тут стоит тогда поговорить-что в вашем понимание , счастье..т.е из того что .. скажем вы такой, то вам недоступна.. другая противопложная форма, к который вы сейчас стремитесь , и вы можете только кристализовать текущею форму, что сообствено происходит, ( судя по вашему ответу) поэтому продолжайте жить как живете, развивайтесь,, точнее эволюционируйте.

Pasha Melnik

ну да выбора нет. надо идти в перед или уже наверное ползти

Pasha Melnik

спасибо Николай

ит
ирина табунцова

что можете сказать обо мне? по фотографии?

Николай Владимирович

да, но до определенного уровня, для развития нижних центров, но это делает не только религия, т.е религия может защитить , а развите происходит по другому, во всех направлениях... но религия нужна,

ит
ирина табунцова

Я боюсь, что не смогу развиваться в одно лицо....толпой легче...а это религия.....а близкая мне доктрина только у кришнаизма. А тебе какая близка..религия??

Николай Владимирович

ни какая , если честно, я не состою в группах, так для меня проще . На меня не действую многие правила , которые действую на других... а так , правильной считаю масульманство, к том смысле, что у них сама религия , ближе к изначальным правилам и правилам Рода, .. если бы ослабили хватку к женщинам, то терраризма было бы меньше...

ит
ирина табунцова

Ясно)).. приятно было пообщаться с интересным человеком)))... не теряйся, у меня часто возникают вопросы)))

Николай Владимирович

запиши почту в лс отправлю )

Амазонка Элизонка)

направление?психолог? астролог?.................

Николай Владимирович

Это крайность, т.е низжая точка, можно этого избежать ... но вы так свыклись с этими сценариями... что по другому уже не сможете...

Амазонка Элизонка)

и что же делать

Амазонка Элизонка)

не очень понять как снизить

Николай Владимирович

Как вы переносить небольшое унижение?,

Амазонка Элизонка)

ужасно внутри.виду не подам

Красапетка Ммм

я бы хотела узнать что со мной происходит

Красапетка Ммм

как мне не обидеть любящего меня человека?

Николай Владимирович

от ситуации зависит, нужно понимать, вам "углы сгладить" или конкретно ии ясно нужно обьяснить?

Наталья Печёнкина

На сколько скрытая и в каких измерениях?

Николай Владимирович

я вам не сужу, вы спросили , я ответил, .. просто пьет то от чего ..? онне пил с начало, а потом стал .. почему то , ДА?

Наталья Печёнкина

Ну а если я запью,оправдание тоже найдётся?!

Николай Владимирович

У вас таких причин меньше, но .Вам алкоголь не нужен, .. вы просто не по6имаете причин, почему люди пьют ,их на самом деле несколько ,

Наталья Печёнкина

Николай Владимирович,я работаю в наркологии,причина алкоголизма-моральная распущенность.Где Ваша эзотерика Вам в помощь?

Николай Владимирович

мне нечего добавить , в его доброго.

Татьяна Медведева

Я боюсь одиночества,что с этим делать?

Николай Владимирович

Кто вас так напугал, .т.е вы постоянно пребываете в сопереживаниях, о чем только можно, это следствие .. приченения кому то сильной боли.. а потом появился страх быть отвергнутой обществом... вообщем если у вас линия жизни на руке не цельная, а как бы в маленьких линиях и бугорках( линии какбугорки) то тогда это нормально, а вот если нет, то тогда лучше поискать причину переживаниям.

Ольга Жерновская

ДАВАЙТЕ С ВАМИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ МЕНЯ

Ольга Жерновская

КАК ЭТО В НЕМ ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬСЯ-ЖЕНСТВЕННОСЬ

Ольга Жерновская

КАК МНЕ ЕГО ПОНЯТЬ ЧТО ОН ТАКОЙ

Николай Владимирович

вас к нему будет просто тянуть, у вас же есть такие знакомые, к которым тянет почему то, но почему вы не понимаете , т.к внешне они не соответствуют?

Николай Владимирович

.. вас не к кому не тянет, или не тянет к вашим знакомым?

Ольга Жерновская

НЕ ВИЖУ НИКОГО РЯДОМ С СОБОЙ-ЧУЖИЕ

Иван Хахлин

это из серии за гранью непознанного ?

Иван Хахлин

тоже верно... тип...да еще в деревне...

Николай Владимирович

вам нужно в город, в деревне вас будут .. " жрать " ,

Иван Хахлин

но в городе мне сложнее..хотя я там многому научился. а сейчас родителей оставить нельзя.

Николай Владимирович

попробуйте совмещать, выходки в город , и заботу о родителях.

Николай Владимирович

Ну нужно и жизнь устраивать, и о родителях заботится, .. По этому так)

Елена Нургатина

сама могу и вас проконсультировать...

Николай Владимирович

как вы меня воспринемаете , что чувствуете, все , что можете сказать.

Елена Нургатина

уже достаточно того что мы чувствуем что то одно и тоже..отличный результат

Николай Владимирович

Ну скан у вас очень слабый, ничего личного.

Николай Владимирович

я,вас не смотрел, давайте поммотрю

Николай Владимирович

Форма свет во тьме, т.е вам доступны две формы , и соответственно есть возможность видеть мир целиком уровни допуска,не сильно высокие , энергетика хорошо сбалансирована , .. остальное ненужные мелочи)

Елена Иркутск

интереснее, что со мной происходит)

Николай Владимирович

Это другие сигналы, говорящие что может что то пойти не так, и возможно вас " предупреждают " .. почему не напишите , на предмет чего плохое предчувствие? это же какая то тема ..

Николай Владимирович

В наше время ничего удивительного... там может быть много вариантов, .. если это угроза увольнения , то это одна ситуация, если сокращение з/п другая .. а если это ваши личные отношение с кем то, то 3..

Майя

Со мною вот что происходит.... 😒

Майя

Каждый день новый...разве может быть всё по старому...

Николай Владимирович

Мы говорим о вас, а не о том, гды вы будите в течении дня, это большая разница... " автомобиль один, дорог много" .. )

Анна Юнкинд

Ну и что со мной происходит? 🙂 🙂 🙂

Николай Владимирович

Идеального в мире ничего нет)

Анна Юнкинд

Ну да и даже люде не идеальны.

Николай Владимирович

это вопрос нужно соотносить с чем то, , т н должна быть точка отсчета.. для сравнения

Николай Владимирович

у кого нет руки, протез будет очень кстати , относительно старого. , протез это очень круто. но в отношении настоящий руки, .. не о чем

Олеся Толпа

Как понять, что этот мужчина мой?

Олеся Толпа

Я не внимательна к своей женственности? И что Вы подскажете почитать конкретно?

Николай Владимирович

Ну для начало русские сказки, где хорошо видно с примерами, что есть что, .. а так в интернете поищите .. но вы не любите по моему читать, )) вам другое интересно .

Николай Владимирович

Сейчас проблемы нет , т.к вы можете усилием воли , направить свое внимание , я имел ввиду раньше когда эти ритуалы должны были " выучиться ",

Олеся Толпа

Еще как люблю читать, кругозор у меня широк, не спорю. Вы можете точно сказать, что именно, а не ходить вокруг да около ))

Николай Владимирович

могу, если займусь этим вопросом , но это выходит за рамки моего вопроса.

Мариана Пьянкова

Скажите, что со мной происходит?

Николай Владимирович

А что за печаль... вас совесть мучает?

Мариана Пьянкова

Нет не мучает..немного грустно. А что должна мучить?

Николай Владимирович

Я просто спросил , видны сопереживания и озабоченность.

Мариана Пьянкова

Если вы определяете по фотографии, то это старая фотография, сейчас наверное в моем лице было бы что-то другое

Мариана Пьянкова

Много что, всего не расскажешь..

Николай Владимирович

Поэтому я и написал " они остались"

Nadja

скрытая сторона жизни это как???

Николай Владимирович

та, что не осознается, .. ответы на многие почему, как и за что.. примерно так.

Наталья Ремизова

психологическая консультация?

Николай Владимирович

можно и такие , все зависит от самой проблемы, но обычно дальше обьясне6ия самой проблемы , ничего не происходит, т к сама проблема волнует меньше, чем самолюбование.

Николай Владимирович

Вот этого не делаю, не использую эти вещи.

Анна ...

Что скажите мне? Мне интересно.

Николай Владимирович

Добрый вечер, я делаю не развлече6ия ради, .. а так у вас неплохо сбалонсированны энергии мужествености и женственности, что положительно сказывается н6а всех сферах вашей жизни)

Марина

А Ваш какой интерес? Практика?

Марина

Не могу избавиться от комплекса нежеланного ребёнка...

Николай Владимирович

Боюсь тут нет смысла что то менять .