Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

57. Выдающиеся личности и нынешние руководители государств - Разве в детстве они не "делали" под себя?

Ответы
Юрий Максимов

Если хочешь разлюбить кого-то, представь его сидящим на унитазе и тужащимся до вздутия вен на шее. А Вы,
Natalya Uiktorovna Bognyukmalachatko-Bar, в детстве наверно обходились как-то по другому, или не помните?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Что-то не так, или это новый способ завязать диалог - перейдя за грань общей темы сразу на личность?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Обделавшийся да отмоётся -?

Юрий Максимов

Упаси Бог обидеть ангельскую личность. Так как не смог выговорить имя и фамилию, то просто скопировал. А так, конечно, всех выдающихся и руководителей надо иногда опускать на грешную землю

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Извинения приняты. 😉 🌹 🙂

Дмитрий

Восстанут лжехристы и лжепророки, чтобы прельстить, если возможно и избранных, но единицы все же думают о справедливости

Дмитрий

Спасибо тебе)))

Дмитрий Пенкин

делали ... и щас делают, а нам преподносится как подвиг с их стороны ... информационное воздействие...с

Софья Грунина

вобшем-то в детстве все делала под себя,не стоит ковыраться в чужом))стоит посмотреть под себя)))

Людмила Тюрина

Мало ли что было в детстве.Плохо,когда "под себя"делают взрослые и вполне осмысленно.

Mkb K

вопросик однако))) и каков вывод,если кто-то из них (помечтаем!) признается в этом?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разве кто-то будет отрицать?

Mkb K

такой возраст мало кто помнит.....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Но не знать об этом - кто-то может?

Mkb K

представляю ответ одного из них: теоретический допускаю)))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разве это что-то меняет?

Mkb K

скорее не меняет

Suren Sahakian

в детстве их хорошие парни лупили - было за что и поэтому они стали такими злыми

Елена Грасевич

Да! Мы когда в школе учились(в начальной) тоже думали, что учителя не какают.

Рахат Лукум

и до сих пор продолжают правда в детстве органикой а теперь целлюлозой.

Владимир Терентьев

Несомненно - "делали", что не помешало им стать выдающимися личностями.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

или поспособствовало?

Владимир Терентьев

Не нахожу связи между талантом человека и отправлением им естественных надобностей.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не очевидна - связь?

Владимир Терентьев

А насморк помешал Наполеону выиграть битву при Ватерлоо ?

Олина Наталья

Да и так понятно что все из одного места и все окажемся в одном месте.

Наталья Маркова

а причем тут это? А степень ответственности вы не хотите оценить?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не оценена?

Светлана Из Деревни Нагаркот

у каждого "святого" есть прошлое,у каждого "грешника" - будущее(с)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Обделавшийся да отмоётся-?

Елена Ротарь

Некоторые НЫНЕШНИЕ руководители делают это иногда до сих пор. 🙂

Маргарита Мау

Все когда-то делали под себя. Это не делает их менее выдающимися

Марн

а что они не такие как все?давно известно что все сволочи

Людмила Альбертовна

Руководители государств и сейчас делают под себя, нет?

Людмила Альбертовна

А вот это уже не важно.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не всё потеряно, нет-?

Михаил Петров

Они и сейчас это делают,только теперь мы за это платим.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

это и сегодня не мешает, а помогает многим жить?

Михаил Петров

не всем.

Михаил Петров

хватает.

Анна

Или у них не было матери.Они не получили тепла и даски

А7
Айя 77777

....конечно......ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО НИ ДЛЯ КОГО!