Pələng

Алиса написала на листке бумаги число 86 и спросила у своей подружки Иришки: «Можешь увеличить это число на 12 и показать мне ответ, ничего не зачеркивая, и не дописывая?» Иришка справилась. А вы сможете?

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Pələng

Организовать серийный выпуск машин.

Ол
Олег

Кортункову Ольку знаете? "в этой папке у меня на вас копромат!"... она берёт такая, разворачивает: на!! теперь на тебя!!! )))

Марина

Элементарно. 86+12=98. Переверни и будет 86. Странно. что для Вас это кажется сложным. Чему же Вас в школе учили?

Pələng

У меня нет проблем, а вы умница.

Геннадий Смоляков

На олимиадах в школе така хрень была постоянно, лучше бы английский разговорный учили амине всяку Муру

Валерий

Легко. Перевернуть
Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий?

Pələng

15.

Валерий

Респект!👍

La Testa

Могу. Перевернула этот листок, 86+12=98, 86 и 98 это перевернутое число вверх ногами

Pələng

Умница🌹

La Testa

Merci

Виктор Шаламов

И мы запросто. Если 86 перевернуть вверх ногами, то получится в аккурат 98.

Pələng

Верно.

Сергей Иванов

В слове увеличить...не понятный смысл..так не говорят.....и не умничайте...

Pələng

Это для Иришки.

Сергей Иванов

Ладно...

Helena Veselova

Угу. Если лист, на котором цифры написаны, не закреплён.

Pələng

Умница, повернут лист.

Вадим Семененок

У меня на смартфоне автоповорот экрана ,очень удобно😊

Pələng

Ок.

Кочка Зрения Жозе

Не, я уже не в том возрасте, чтоб на голову становиться.

Pələng

Поверните бумагу.

Кочка Зрения Жозе

Так-то каждый дурак может...

Pələng

Нет проблем...

Татьяна

"Вверх ногами" перевернуть? От Иришки я не отстала? 🙃

Pələng

😉🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять раде какой-то ерунды весть мир с ног на голову!!

Люблю Тюльпаны

Переверну листок вверх ногами и у меня получится 98

Pələng

🖼

Люблю Тюльпаны

🙂 спасибо

Pələng

Пожалуйста.

Алексей Кноблох

она просто перевернула листок и получилось 98
86+12=98

Pələng

Верно.

Sеrый

запросто кверх тормашкой перемены мест слогаемых

Ольга Гайдай

Легко!!!... Переверни число "типа" с ног на голову...

Pələng

Умница.

Ольга Гайдай

Спасибо...

Pələng

Пожалуйста.

Сергей

да просто перевернуть бнумагу вверх ногами ))))))))

Pələng

Верно.

Александр

Надо просто перевернуть лист бумаги с цифрами. ))

Pələng

Да именно.

Бобра Всем!

Сможем.. Перевернуть лист бумаги с ног на голову

Pələng

Умница.