Ми
Мила

Скажите пожалуйста. Мама белоруска, папа украинец. Я кто?

Ответы · страница 9
Семён

Белоринка или Укруска ...

Склифосовский

А кем вы себя считаете?))

Склифосовский

А кто такие русские вы знаете?)))

Склифосовский

Ещё варианты склонения этого слова есть?))))) жаль фото вам скинуть не могу где просто и понятно говорится кто такие русские

Склифосовский

Ну ок))) на балу у русского императора, не помню какого, император подходит к графу Де Кастину, русофоб был отменный, всегда в Европе плохо о России писал. Так вот подходит и спрашивает графа - как вы думаете Граф, кто все эти люди что здесь находятся? Граф отвечает - как кто ваше величество? Русские конечно!!!.а вот и нет - отвечает император, - вот там стоит немец с евреем, а вот там, молдован с поляком, а вот тут казах с венгром!!!!! - но позвольте ваше величество, а кто же тогда русские?
- А вот все вместе, мы - русские!!!!!

Склифосовский

Исторический факт!!!

Роман

Украруска или белоинец.

O X A N A

У Вас есть право выбора)

Ма
Марина

Укробелка, как вариант))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

русские такие были все)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ато.. у меня поколением раньше так.. еще больше намешано значит

Freeman

Осталось мужа кавказца

Freeman

Все мы так порой говорим ноо бывает по другому

Юрий

хм... вам вообще повезло

Юрий

красивая получились

Нураддин Шавруги

Чистокровная хохлушка)

Нураддин Шавруги

😄 это как моя теща (покойная), отец украинец, мать немка, а сама русская. Так именно была отмечена на свидетельство о рождении

Михаил Брежнев

Русская!👩‍❤️‍💋‍👨

Владимир Золотницкий

Полукровка (красавица)

Владимир Золотницкий

У меня сноха такая, Красивая!

Ми
Мила

Сноха это кто . ? Жена сына?

Михаил Мещанинов

Международная зборная

Павел

Славянка, одним словом

Сам Себе На Уме...

Сало с картошкой...😉🤣

Нафаня Щепкан

Хана и салу и картошке)

Сергей Григорьев

Аналогичная проблема.

Сергей Григорьев

По паспорту да. У меня наоборот мама с Украины. Приходченко девичья фамилия.

Ми
Мила

У меня было девечье Осадченко🤗

Сергей Григорьев

Жила под Киевом в Мощуне. Сейчас там дядя мой живёт, её брат.

Зинъ Черн

Прежде всего землянка

Ми
Мила

Если бы это все понимали и принемали, горя бы на земле стало меньше.

Валерий Дягилев

Иностранная подданая.

Женя

Только вы сами знаете.

Хронит Бронхический

...коренная американка