Евгений Снежин--Бригиневич

..." И разве одна медицина "юморит"? Спросите у мужчин о футболе, вспомните,в конце концов Жванецкого, утверждавшего, что "у всех футбол-национальный невроз, а у нас футбол-государственная ангина". Я бы добавила: и головная боль у Абрамовича с "Челси", куда этих лодырей гонять? Откуда берутся, кстати, лодыри?" 🖼 ( от Эммы Гусевой

Ответы
Р1
Рита 1

Всегла были

Евгений Снежин--Бригиневич

и самые главные" вещи"в жизни – это не шмотки и антикварные вещи

Р1
Рита 1

Да

Р1
Рита 1

Красиво