Миша Пушкин

иногда правду удобнее высказывать в шутках ?

Ответы
Natalia Shamilova

Ситуация - я нахожусь в обществе имбицилов (без диагноза) и - достали! Не выскажусь - порвет! Тогда лучше в шутках - они не поймут, а моя душа успокоится..... Как-то так...

Natalia Shamilova

Почему! Имбицилов хватает во всех возрастах

Natalia Shamilova

И друзья у меня - от 29 до 70. причем самые интересные - 29-30 и 67-70. Мой возраст - тупые завистливые люди.

Миша Пушкин

по общению увидел в вас много агрессии подумал что вы подросток поэтому и спросил про возраст

Natalia Shamilova

Это, скорее, не агрессия, а революционное воспитание в советских военных городках закрытого типа. Плюс - председатель учкома школы. плюс комсомольский лидер на работе...

Миша Пушкин

теперь понял ) это многое объясняет )

Natalia Shamilova

Хотя... вокруг меня безумно классные мужчины.... И красивые. собаки...

Natalia Shamilova

Красивые, но сплетницы. А я этого не люблю

Вера Бобровская

Ну да, удобнее. Некоторые поймут намек сразу и отметят что так дипломатично и тактично донесли до них, но это не всем дано к сожалению.

Екатерина Мартынова

Согласно, но правду обычно слушать неприятно, даже в шутках. Если правдой кого-то обидишь, или смутишь- лучше промолчать.

Екатерина Мартынова

Ольга Ильменская

Правду вообще лучше высказывать, но если у оппонента нет чувства юмора, Вашу правду он может не понять!

Лятифа Мамедова

Да только иногда. Но ни в коем случае всегда. Правда должна быть прямой и ее не надо бояться.

Миша Пушкин

кому она нужна, все требуют своих оправданных ожиданий

Лятифа Мамедова

НЕТ НЕТ. Это приводит к разложению личности и общества. Наступает кризис духовных ценностей,а это самый страшный и разрушительный кризис. Первопричина всех остальных кризисов. Уважаю ваше мнение. спасибо

Анастасия Чернобровкина

Я всегда говорю правду.Проверено годами врешь верят, говорить правду не верят.Зачем врать.

Надя Тухватулина

Правду надо говорить в лоб.....некоторые шуток не понимают отсутствие юмора))))

Алина Якушова

миша пушкин,а ты не пытался найти работу достойную мужика?

Марьям Богданова

Всегда так делаю , безболезненно действует на человека ))))

Man Man

Думаю правду всегда нужно высказывать в прямой форме

Инна Петровна Майор

Иногда правду ,стоит говорить себе перед зеркалом!

Натали Горункова

я считаю лутше горькая правда чем сладкая ложь

Юлия Лукьянова

Лучше правду говорить серьезно как есть

Миша Пушкин

послушай женщину и сделай все на оборот

Влад Месиво

обычно так делают с не далекими людьми

Guldana Amankosova

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Елена Калинова

иногда да, но шутки не все понимают.

Елена Калинова

таких много. Хорошо все в нужный момент.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Если конечно есть чувство юмора

El
Elise

да, все равно никто не поверит)

El
Elise

или услышит но не предаст знечения

Елена Белоусова

Правду можно,а истину сложно.