Алька Energizer

Почему это мужчины сравнивают нас с обезьянами-гранатометчицами? Во-первых, мы не обезьяны (в большинстве!). Во-вторых, чего сложного в гранатах? Надо только выдернуть шпильку и всё! И в третьих, при чем здесь руль? И в четвертых, где ваша хвалёная мужская логика?. И в пятых-десятых -сами вы шимпанзе волосатые!

Ответы
Андрей Гарбузов

Чеку... в гранате надо выдернуть чеку 🙂 Ну, а что еще вы ожидали от нас примитивных? 🙂 Как говорят многие женщины: "Главное, чтобы мужчина был высок, силен и НЕ страшнее обезьяны!!!" Критерий "наличие интеллекта", простите, отсутствует 🙂 Большинство мужчин и не считает нужным превосходить заявленные/требуемые параметры 🙂

Алька Energizer

О! Впервые слышу толику самокритики! Обычно на этом вопросе дело доходит аж до замера тормозного пути в сантиметрах! А камнем преткновения является наличие в женских автомобилях зеркал обзора. Предлагается лишить нас возможности ими пользоваться....)))

Андрей Гарбузов

Открою Вам БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ 🙂 Я не страдаю избыточной скромностью и заниженным самоощущение/самомнением 🙂 Просто посещая по делам компании университет я уже много лет наблюдаю одну и ту же удручающую картину.... молодых людей почти нет не только на традиционно "женских" факультетах (педагогика, экономика и право...), но даже на факультетах, где раньше девчат было днем с огнем не отыскать (ПГС, теор.мех, энергетики и связи.....) Складывается впечатление, что современные молодые люди попросту не испытывают ни потребности ни в самом интеллекте, ни тем более в его развитии 🙂 УВЫ... Жаль Вас девчата 😞 И грустно очень 😞

Алька Energizer

Это Вы о России? Потому что в моем универе ничего подобного и близко нет. А это дорогой универ! Australian National University, ANU.

Андрей Гарбузов

Не могу говорить о всей России (она большая), но на Северо-Западе России много парней не утруждают свой мозг мыслительными процессами 😞 Видимо считают, что девчата должны обеспечивать и себя, и будущих детей, и парней... (позиция Альфонса) 😞 Не доходит до них, что между "мужчина" и "самец" лежит пропасть, а жаль что не доходит сейчас. Ведь жизнь троек не ставит и на второй год не оставляет...

Алька Energizer

Пожалуй одно из первых моих впечатлений от общения с русскими сверстниками (25 -30 лет) - поразительны инфантилизм. Беспомощность какая-то перед чем угодно...Боязнь перемен...Не могу объяснить!

Андрей Гарбузов

Я это поколение называю "потерянным". В бандитские 90-е года основная часть населения России была вынуждена практически все свободное ото сна время тратить на добывание хоть каких-нибудь средств для выживания. Это не описка, не жизни, а именно выживания. В таких условиях, люди по-просту практически не имели времени и сил заниматься развитием и воспитанием детей (которым сейчас 25-30 лет). Люди выживали как могли... Внутренняя политика государства не только не помогала, но скорее усугубляла и без того крайне тяжелое положение людей. Как следствие резкое, я бы сказал катастрофическое, падение рождаемости, столь же резкое увеличение смертности и почти полное отсутствие возможности заниматься воспитанием своих тетей. Люди были рады, что смогли хотя бы просто накормить их (детей). Видимо, видя с детства, что родители радовались когда в доме были хотя бы минимальные средства и пусть скромная, но все-таки еда... выросло поколение, которое ни к чему не стремиться, не желает и не умеет брать на себя инициативу и тем более ответственность, довольствуясь просто наличием средств для пропитания. Это о поколении в целом... В России (западная ее часть), традиционно девочек рождается больше, чем мальчиков. Это создает определенные проблемы для девочек по созданию нормальной семьи. Если учесть количество алкоголиков, наркоманов, мужеложцев, ребят с приобретенной или врожденной патологией, то положение и вовсе удручающее... Т.е. возникает ситуация, в которой для парня просто быть потенциально здоровым и физиологически способным к репродукции, значит уже быть очень востребованным ввиду острого дефицита здоровых "самцов". При этом совершенно не обязательно уметь или желать знать и делать что-либо еще... Девочкам же напротив, помимо проблемы в принципе найти "самца" (прости, называть их мужчинами язык не поворачивается), стоит постоянная задача еще и удержать его, в том числе обеспечить ему комфортное проживание, ласку и заботу (по сути стать ему матерью, любовницей и служанкой в одном лице). Ведь если его что-то не устроит, то он просто уйдет к другой... и та его примет, ведь ей тоже хочется ласки, тепла, семьи, детей... и ее не остановит наличие у самца багажа несостоявшихся браков, брошенных детей и т.д.... Т.е. самцы поколения 25-30 поставлены в условия, когда достаточно быть просто здоровым самцом. Девочки же напротив, вынуждены полностью брать на себя заботу и ответственность за все, а критерий выбора партнера упрощается до уровня "лысенький, плюгавенький - да МОЙ". Но это не последний удар для России, нам через пару лет, предстоит еще столкнуться с проблемой отсутствия работоспособного населения вообще - как результат демографического спада в 90-е... Если раньше, обучая молодого специалиста его наставник не торопился передавать весь свой опыт и знания, оставляя за собой квалификационные преимущества для более выгодного положения на рынке труда, то сейчас я благодарю Бога, когда в компанию приходит думающий человек, способный к обучению и желающий получить практические знания и профессиональные навыки... и с ОГРОМНЫМ удовольствием передаю свой "багаж" молодым. Все это является моей личной точкой зрения, основанной на личном же опыте и наблюдениях. Пожалуй, пора закругляться, а то читать устанешь (если уже не устала) 🙂 Просто затронули "болезненную" тему 🙂 К счастью, выход из сложившейся ситуации есть и поколение 38-48 его видит 🙂 Надеюсь нам удастся исправить положение в течении 3-х максимум 5-ти лет 🙂

Алька Energizer

А вот это я читать не устала. Несмотря на ранний час ( 6:06). Потому что я как-то глубоко не вникала в проблему. Моя "гражданская" специальность - просто репортер. Текучка,новости...Не анализируешь глубоко...Спасибо Вам! Я рада! Что это прочла! Вряд ли мне доведется вернуться в журналистику...Но думать-то и писать - я вряд-ли перестану? Надеюсь...Спасибо.)))

Филимон Варер

СИДИТ ОБЕЗЬЯНА И СТУЧИТ МОЛОТКОМ ПО ГРАНАТЕ. ЧЕЛОВЕК КРИЧИТ: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ОНА ЖЕ ВЗОРВЁТСЯ!" - НУ И ЧТО ? У МЕНЯ ЕЩЁ ДВЕ ТАКИЕ ЕСТЬ .

Игорь Хмелевский

...и с обезьяной в данном случае не внешность имели в виду

Филимон Варер

ЭТО Я , ПРОСТО, КСТАТИ О ОБЕЗЬЯНАХ.ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИН,ТО ИМ ДОСТАТОЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ ЧУТОЧКУ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯН. КСТАТИ ОБЕЗЯНЫ НЕ ПЬЮТ ВОДКУ,НЕ КУРЯТ,НЕ МАТЮКАЮТСЯ.

Игорь Хмелевский

совершенно согласен

Алька Energizer

В Бразилии очень много диких обезьян!

Филимон Варер

ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ МНОГО ДИКИХ ЖЕНЩИН.ОБЕЗЬЯНЫ НЕ КУРЯТ,НЕ ПЬЮТ И Т. Д.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну разошлась...Анка-пулеметчица! Ну не все же так думают.и даже не большинство....остынь....Да..и чеку обратно вставь в гранату....)

Сергей Фролов

Я не самый волосатый, на голове и еще в нескольких местах есть, стрижка, бритье и все такое, цивилизейшн короче.

Алька Energizer

Ну ладно. НЕ волосатые)))

Сергей Фролов

Ну ладно, а так вообще обезьяны да?)))

Алька Energizer

Так, вообще??? Ну...Лично Вас я ввиду не имела. Вот именно Вас... Но все же....Некоторые.

Сергей Фролов

К некоторым относятся как мужчины так и женщины))) А является ли абсолютной истиной утверждение что мы не животные? Естественно я понимаю что разница между животным миром и миром людей огромная в уровне осознанности. А вот вы сами до конца ли осознаете что происходит например в данный момент?

Moses Tavdidishvili

Привет, летунья! На личности переходим? И кто же тебя гранатомётчицей назвал?

Moses Tavdidishvili

А вдруг, колечко потеряешь? Или шнурок куда-то оторвётся?

Алька Energizer

Выкину её да и все... Я пойду спать))). Пока)))

Moses Tavdidishvili

Пока! Отсыпайся!

Алька Energizer

)))))

Moses Tavdidishvili

Сладких тебе соников........

Елёна

..о как.. Привет, Алиса.. кто тебя так раздраконил?..)))))

Алька Energizer

И я! У меня вся машина уже поцарапанная!

Елёна

..неее. целенькая.. а ещё хорошо вдвоём издеваться..)))

Алька Energizer

Вдвоем? Это как?

Елёна

..в паре.. одна машинка любая, вторая тяжелая и большая.. я на маленькой обычно.. вот если тебя подрезали,, или ещё чего, я обычно обгоняю и пристраиваюсь впереди.. не даю себя обогнать..и еду медленней и медленней.. а второй поджимает сзади виновника.. Так забавно получается..)))

Алька Energizer

Вау! Надо Пашку уговорить!!!

Евгений Ефратов

О как ! Кто ж вас так посмел обидеть ?

Алька Energizer

Имеются кадры!)))

Евгений Ефратов

А в " пятак " !?

Алька Energizer

Нога болела (на стекляшку в реке наступила)...Не рукой же?

Евгений Ефратов

Тоже верно . Выздоравливайте и защищайтесь !!!

Алька Energizer

Благодарю!)))

Владимир Смирнов

Может и так.но мы не бреем ноги.

Алька Energizer

Ой! Как я люблю такие дела!

Владимир Смирнов

Да есть,что посматреть.У меня на странице есть фото с выстовке,она проходит раз в год.

Алька Energizer

Мы подружились? Нет?

Владимир Смирнов

Безусловно!

Алька Energizer

Хорошо!)))

Tata

можно было сразу в десятых)))

Алька Energizer

И в двадцатых!!!)))

Tata

!!!)))))))) сами дураки)))

Алька Energizer

Хы!))))

Евгений Михайлов

Эва как!!!Эмоционально!!!!)))))

Алька Energizer

Дай гранату! Я тебе покажу!

Евгений Михайлов

А с виду просто ангелочек!:-)

Алька Energizer

А не надо трогать! Ну ладно. Я спать хочу))) Пока)))

Я С Марса

однако... не все, это точно!

Алька Energizer

Это точно все.

Я С Марса

я раз на велосипеде в аварию попал.. за рулем баба была и меня не заметила... 15 метров летел.. тока чудом отделался переломом..

Алька Energizer

Задумалась она. Может, у неё муж тоже велосипедист?

Я С Марса

в моем случае подтвердилось.. увы..

Алька Energizer

Во!

Metal

))))) Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ

Алька Energizer

Латынь - для врачей. У меня - родной английский русский. Еще имеются - испанский (рядом и португальский), итальянский, французский и немецкий. (последние два - с диким акцентом).

Metal

я в школе английский изуча без интереса а спустя годы пригодился. я пришел к странному пониманию что много информации воспринемаю от английских терминов которые ранее не слышал чистый смысл . языки все сильно похожи не смотря на различное произношение .

Алька Energizer

Именно. Понял принцип - понял все. )))

Metal

если идеш зачувством успей осознать

Алька Energizer

!!!)))

Антошка Анфёров

хахаха,батлл хочешь?))

Алька Energizer

Отойди. У меня Ф-1. У тебя 3 секунды. Раз, два...

Марат

ты это кому сказала

Алька Energizer

Не Вам,не Вам...Вы не волнуйтесь,пожалуйста)

Марат

смотри у меня))))))))))))))))))тоже не тебе)

Алька Energizer

Вы,главное, не волнуйтесь. Моя граната обождет. Ровно 7 секунд. (Это замедлитель.)

Сергей Новиков

таких выбираеш

Сергей Новиков

я на улице спрашивал

Алька Energizer

Оригинал!)

Сергей Новиков

ваш вопрос из той же оперы начали за упококой продолжим за здравие

Алька Energizer

Не хочу я ничего продолжать. I want to be healthy!)

Сергей Новиков

молчу

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

ой ой ой)

Алька Energizer

Ай,ай,ай)

Марина Мамедова

класс!!!

Алька Energizer

)))

Инна Сотникова

Точно))

Алька Energizer

Во!))