Вячеслав Майборода

Кто знает ,-что такое Закон Подлости ?

Ответы · страница 9
Илья Сведюк

Это неплохо знал Мэрфи.

Вячеслав Майборода

))))) К сожалению ,я с ним не знаком и не знаю его теорий ,хоть и наслышан

Илья Сведюк

Купите себе его книгу и всё поймёте.

Вячеслав Майборода

Илья ,некогда читать ! За что самая верьхняя медаль ?

Илья Сведюк

Это 300-летие Русского флота.Считаю ей самой нужной для себя.А вот "некогда читать" самый неудачный ответ.Для человека мыслящего это невозможно.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Раньше читал .что бы что то познать ,запомнить .Восторгался своей памятью Сейчас увы ,-прочитал и забыл ! Да и возраст 77 Нужную информацию нахожу в инете .С детства увлечён радиоэлектроникой

Илья Сведюк

Рано сдаётесь.Мне уже 87 лет и продолжаю много читать, тем более времени хватает.Да и физически стараюсь держать себя в форме.Мою гирю 24 кг. не может выжать,к сожалению, даже мой внук, а парню уже 26 лет.Чтобы сохранить ясность ума нужно его постоянно нагружать, т.е. делать гимнастику.мозгам..Тогда и с памятью будет всё в порядке.А в Интернете информация иногда бывает весьма искаженная.Не забывайте,что база находится там в США.По долгу службы побывал немало в западных странах, в Британии даже пришлось немного пожить и никакой особой цивилизации там я не увидел.

Вячеслав Майборода

Спасибо за науку ! В отношение информации ,-не согласен !!! Иногда включаю ТВ канал ,,Россия 24 " ,вот здесь полнейшее искажение фактов !!! Идёт полное зомбирование нации Так было в Германии в 1930 году ! Это привело ко второй мировой ! Третью мировую ,ядерную может начать или Северная Корея или Россия ,- подохним все !!! P.S. Не отвечай !

Лидия Девяткова

У подлости есть законы?

Вячеслав Майборода

Отвечать вопросом на вопрос ,-не прилично !

Лидия Девяткова

Это ответ. Подлость она и естб подлость. А жизнь полосатая.

Милота))

что то очень нехорошее

Вячеслав Майборода

Ни фото ,нормального не страны где живёшь ,ни возраста !

Милота))

как будто у тебя оно есть...

Вячеслав Майборода

Я живу в Украине .Некоторые поисковики и сайты заблокированы У меня была страничка с фото , но я не могу туда зайти .Пришлось открить новую ,пока без фото

Милота))

а..вон оно что...! а меня друзья видели знают да и ладно

Милота))

😊

Вячеслав Майборода

))))))) Каринка ,что это? ))))) Можно смотеть до бесконечности ! Спасибо

Карина Король

наслаждайся))) это закон подлости)))

Вячеслав Майборода

)))) Да???? А как понять ? Растолкуй

Карина Король

вид сверху - две очереди в кассы

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))) Спасибо ,Карина ! Удачного дня !

Ирина Стужа

Я отлично его изучила (

Ирина Стужа

Ну например болеешь ты такой, идёшь в аптеку из последних сил одетый а первое попавшееся , а на встречу тебе попадаются все твои заклятые друзья ...

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Спасибо

Людмила Леонова

Это когда очень плохо.

Вячеслав Майборода

)))))) Где живёт эта белокурая газель ?! Я в Мелитополе .

Вячеслав Майборода

)))) Что так,не хватка денег?

Людмила Леонова

Я одна. Поэтому и работаю. На пенсию трудно прожить.

Людмила Леонова

В каком смысле? Что за допросы?

Вячеслав Майборода

Не ершись ! обычный вопрос Из детей есть кто рядом ?

Анатолий Бочкарев

Основной закон Жизни.

Анатолий Бочкарев

Хлеб падает маслом вниз,Хотелось как лучше а получилось как всегда (плохо), как назло (что-то,кого-то) и т.д. Всё это объединяет Закон Подлости.

Леночка

Не везет так не везет

Вячеслав Майборода

А как найти тебя в майл ру или в моём мире ?

Леночка

Зайди тут на страницу...там есть значек и сразу переходишь

Вячеслав Майборода

Открыл твою страничку ,но что бы просмотреть надо зарег8истрироваться А я всё забыл И вход и пароль

Леночка

Я тут ни чем помочь не могу

Вячеслав Майборода

Думаю я сам справлюсь ,только не сегодня

Шамиль Абдурахманов

Узнаешь за завтраком

Вячеслав Майборода

))))) А почему за завтраком ?

Шамиль Абдурахманов

Бутерброды как правило бывают на завтрак

Volika Paraska

А вы?знаете?))дорогой

Volika Paraska

Да что же такая немилость для женщин?в чем фишка?

Volika Paraska

Ой))кто бы спорил ,я не буду

Вячеслав Майборода

Зачем девушке даётся девственность ? Ответишь ,продолжим диалог

Volika Paraska

Для зачатия и рождения здоровых и умных детишек.

Вячеслав Майборода

Не совсем верный ответ Девственность даётся ,что бы знала только Одного ! Рожала детей и быа счаслива всю жизнь ,не зная Другого !!! У мужиков то член разный от пениса как у кролика до члена как у ишака !Попробуешь такого ,хрен потом под мужа затянешь !

Татьяна

Никто, но ощущают.....

Татьяна

Проявление закона

Татьяна

Подлости)

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А что это за закон ?????????????????????????

Татьяна

Идём по кругу?)))

Эм

Это как закон Мерфи)

Эм

Шутливый ыиллсофский принцип такой)) типо - если какая-нибудь неприятность может произойти, то она обязательно произойдёт))

Вячеслав Майборода

Оставайся такой и впредь !

Antonida Ivashkina

а у каждого он свой

Antonida Ivashkina

я лежала в онкологии. Мне сделали операцию. В последнюю ночь перед выпиской - приступ эпилепсии. Сломала ключицу

Вячеслав Майборода

Бог ты мой !!!!! Это просто ужас какой то !!! Действительно закон подлости Как сейчас ?

Antonida Ivashkina

послезавтра может снимут гипс. А там и перевязки кончатся

Antonida Ivashkina

Да вроде все нормально. Анализы хорошие. Вот только лекарства не дают, потому что нужна справка о льготах. А ее получит ни как не могу

Antonida Ivashkina

в пенсионном - не протолкнуться. А я долго ждать не могу

Валентина Десятова

Закон бутерброда!!!

Ляйля

Когда все наоборот

Ирина

это такая гадость

Ирина

сам неглупый

Вячеслав Майборода

)))))) Хочется знать твоём нение !!!

Ирина

нынче ездили в отпуск,билеты заказали заранее и подешевле.в аэропорту оказалось,что авиакомпания отказалась от рейсов а предупредить забыла.пришлось срочно покупать билеты на ближайший рейс и переплатить вполовину.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Спасибо Иринка !

Ирина

пожалуйста,Вячеслав.

Вячеслав Майборода

ок ))))) К стати , Один парень прислал оригинальный ответ ! Прочти ,если хочешь .Я смеялся от души )))

Сп
Спортсменка

Это закон пакости

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Удачного дня ! ,,Спортсменка "!

Улугбек

Это Закон Мёрфи...

Улугбек

Случится то, что может случиться; То, что не должно случиться тоже может случиться...

Светлана Петри

Это закон Мерфи .

Светлана Петри

Врать не буду я сейчас уже не помню о чем он гласит если честно . Ну что типа того что если этого не надо то оно обязательно случится .

Вячеслав Майборода

))))))) Да тыже совсем юнная ,что бы не помнить !

Светлана Петри

Поавда !!! Ну ни чего себе комплимент . Спасибо за него !!!!))))

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Свет , моему сыну 51 ! Так что для меня ты юное и прелестное создание ! Удачи тебе !

Светлана Петри

Спасибо , но тогда напомнили бы что гласит закон ?

Вячеслав Майборода

Я не зняю .Но многие утверждают ,что это закон Мерфи ,- что должно случится то и случится ! Никакой конкретики

Светлана Петри

Понятно ,спасибо я немного ошиблась простите .😧

Мария Кокшарова

А он существует?

Вячеслав Майборода

серьёзная женщина ,а отвечаешь вопросом на вопрос ! Не коректно это !