Та
Ташичка

Хочу услышать от мужчин критику ,как я вам ,можно горькую правду !!!?

Ответы
Артём Коварный

Будем отталкиваться от единственного фото. Мне не нравятся опущенные уголки рта. (указывает на черты характера). А так, мне кажется ты выбрала слишком агрессивный стиль. Прическа подчеркивает твою мужественность, брови на решительность или коварство (уже не помню). Дело в том, что твоя полнота, следтсвие родов и заболевания щетовидки (наверное). Твой агрессивный стиль, продукт твоей полноты, и невозможность быть с тем, с кем хочется, или вообще с кем нибудь. (наверное). А уголки рта у тебя опущены видимо с рождения( ну, судьба такая). А так, вполне такая себе дамочка. ((( ты получишь то, что ищешь. Только тогда, когда ты поймешь, что без твоей помощи какого-то человека наполнит безразличие. )))

Та
Ташичка

Ого как ! фото сделано спустя три месяца после смерти единственной дочери , которая была смыслом моей жизни ,а сейчас пусто

Артём Коварный

Я не смогу наполнить смыслом твою жизнь... Извини...

Та
Ташичка

Уже никто ни чем не сможет мне помочь

Лоуренс Аравийский

лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь. Только если эта правда снова будет не Бог весть, ты за эту саму правду лет на десять можешь сесть! (Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца)

Лоуренс Аравийский

Л.ФИлатов 🙂

Андрей Малахов

Странно немного, Критиковать Вас не пообщавшись. А глаза? а улыбка? А манеры? Сразу критиковать..... А магия обаяния? Она Вам недостпна? Неверю.

Та
Ташичка

Ну просто первое впечатление хотя бы

Glаdiator (Woodland, Са)

Ташечка, нет никаких причин для беспокойства, потому что ничего отвратительного я не замечаю. А это уже много 🌹 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и славненько 🌹 🙂

Алексей Шишлов

Как считают другие я не знаю?! Но для меня вы очень семпатичны! И дело не во внешности! А в душе! Это прежде всего!

Та
Ташичка

Вот это то мне и интересно , кто душу увидет а не оболочку!

Миша Абрамкин

что-бы чтото сказаь надо знать человека а внешность не всегда совпадает с содержимым

Та
Ташичка

А что по внешности можно сказать ,интересно совпадет или нет?

Vovan Pacovan

носите больше светлых тонов и не обтягивающее.. мексиканские разлетайки например

Та
Ташичка

Тогда раза в три больше получаюсь

Та
Ташичка

Да я вроде свободное всегда ношу не люблю обтягивающее

Сергей Лебедев

Как критиковать, если не общались? Или внешность? Так я с телефона, мне не видно

Александр Бейфус

правда , сложная и эмоциональная вещь , месть или помощь с критикой -это лучше

Maria Worth

...ой Извините что не Мужчина...но посоветую Улыбнуться 🙂...а то грозно очень 😞

С@
Скорпион @}->

Ну тебя видимо плохо воспитали в детстве или ослик твое любимое животное было..., когда в школы у вас ездят на осликах да...? 😄

Maria Worth

...у Нас не водятся! Зато у Вас в МаскваБаде зверинец!

Та
Ташичка

Ну хочу сказать что мужчинам то я как раз и нравлюсь даже в таком весе а вот на счет здоровья , да надо скинуть ну не 30 кг , вот худой то я и не хочу быть !

Maria Worth

...а Мне прибавить ну с 5 кг. хотя бы!...Я 177 см. и 63 кг. всего!..тростинка и доска 😞...у каждой Свои проблемы.

С@
Скорпион @}->

Так я и предполагал вам нужно минимум 30 кг убрать..., иначе будут: сахарный диабет, гипертония, инфаркт, инсульт и т.д. т.п. Конечно я вам желаю крепкого здоровье...;)

Ник Ци

Довольно симпатичная, милая женщина...... за характер не скажу, не знаю

Алексей Черных

На вкус и цвет...Не обращайте внимания на"наболевшее"-любите себя!!!

Дмитрий Белкин

КРАСАВИЦА !!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ !!!

Дмитрий Белкин

НЕ НАДО К НЕМУ ХОДИТЬ У ВАС ЕСТЬ СВОЕ СИЛЬНОЕ Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Ташичка

У меня проблемы после смерти единственной доченьки без психолога никак

Дмитрий Белкин

ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ ВАМ ДАЙ БОГ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ .

Дмитрий Белкин

И ВСЕ ЖЕ НАДО ЖИТЬ ПОКА ЖИВЕТСЯ ! ВСЕ МЫ КОГДА ТО ТЕРЯЕМ РОДНЫХ ТАКОВА СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ ! Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ ЗНАЧИТ ОН ТАМ НУЖНЕЕ !!! А ТАМ ВСЕ СВИДИМСЯ !!!!!!

Та
Ташичка

Очень бы хотелось скорее с ней сидится , но всему свое время .

Александр

Умна, красива ,лаконична. ( я то же в размерах, и мне по барабану)

Та
Ташичка

Ну очень приятно читать !!!!!!!!

Людмила Перевёртова

интересно зачем Вы провоцируете мужчин ? а если найдётся хам ?

Та
Ташичка

Да уже есть ,умею противостоять,просто прикольно поспорить!

Людмила Перевёртова

класс ! ЗАДИРА ,а мне их не жалко! Удачи 😄 🌹

Ерофей Папиросов

Как можно охарактеризовать абсолютно незнакомого человека?

Влад Чепкасов

обычный человек. а как личность? - так этого никто не знает.

Влад Чепкасов

а я не обладаю такими способностями

Прошлое

А на фи га? Вам раскритиковали прическу...а вы не слушаете...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы ничего пышечка , я бы с вами закрутил романчик! 🌹

Та
Ташичка

Я бы не отказалась от такого красавчика !!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что вас мужчины часто критикуют и не довольны вами?

Та
Ташичка

Да я просто одна внимания мужского ни хватает ,вот и написала чтоб почитать хоть про себя

Андрей Алиметов 11 Rus.

Удивительно вы же женщина кровь с молоком и одна?

Та
Ташичка

Сама удивляюсь все комплименты мои а мужчины нет

Та
Ташичка

Да я бы не сказала ,просто знакомиться сама не умею ,а все думают что я не одна , вот епен то так

Helen D.

я промолчу...вопрос к мужчинам же...Но, мне нравится!)))