Степаныч

То, что вы называете дружбой, есть лишь постоянные попытки впечатлить окружающих?

Ответы
Андрей

Не более того

Дарья Иванова

Нет

Виктор

Степаныч, дорогой, лет до 23-ех что только не видел в людском стремлении дружить (объединяться), вплоть до самых низменных устремлений человеческих видел в этом социальном явлении! Годы постепенно изменили мое мнение)))

Степаныч

ЭТО ФИЛОСОВСКИЙ ВОПРОС. У МЕНЯ О ДРУЖБЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ. ДРУГ ЭТО ТОТ КТО ТЕБЯ ПОНИМАЕТ БЕЗ СЛОВ.

Виктор

Дружба - отношение ДВУХ, причем здесь "впечатлить окружающих"?

Степаныч

То ,что называют дружбой. безграмотных развелось

Виктор

Дружба - отношение ДВУХ, причем здесь "впечатлить окружающих", ЧТО У ВАС В ОСНОВНОМ ВОПРОСЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ 🙃