Маргарита Злющая (77Мск)

А что у вас было на завтрак? А на обед? А что будет на ужин? А завтра что будете готовить? А в туалет уже сходили?

Ответы
Dobriy

Привет, Злющая!! Тебе прям по пунктам?)))) Да легко!!
Я худеть пытаюсь... Или пытался? Хм... Не решил пока...
Завтрак - бутер с сыром и кофе.
Обед - половина порции жареных пельменей.
Ужин... Мдя! Вот с ужином сорвался... 1.5 литра пива и 200 грамм коньяку. Закусь - сыр косичка, соленые орешки, одна конфетка и 6 печенек...
С туалетом сложнее... Прости за интимную подробность!! Нуу... Сама ж спросила!.. Ходил... И не раз... Худею уже неделю... И все удивляюсь!! Вываливается из меня... Ну, наверно, втрое больше, чем я съедаю... И вот я думаю... Может с этим похуданием и характер изменится?... Ну если вдруг гавно все выйдет!!...)))))))))))))))

Ιακώβ

1. Пирожок с луком и яйцом, чай с сахаром и бальзамом с алтайскими травами
2. Боржч, карт. пюре с котлетой, компот
3. Бутылка мин. воды (в баню вечером иду), без ужина обойдусь
4. Завтра будем готовить тушёную картошку с мясом
5. Естественно. Неоднократно! 😏
Всё? Удовлетворил ваше любопытство?

Ιακώβ

Оба-на! 😳
А кому исчо, кроме вас, сие интересно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по вопросам - многим!

Галина Осташко

Утром кофе и бутерброд с сыром, банан.А обед борщ с индейкой, куриная котлета с вермишелью. В полдник творог и чай. Вечером котлетка без гарнира и чашка цикория с конфеткой. С туалетом все гораздо сложнее))

Алекс Венцель

На завтрак овсяная каша на молоке и чай с бутербродом. На обед борщ и чай с бутербродом. На ужин гуляш с картофельным пюре, салат из варёной свеклы с майонезом плюс чай с бутербродом...Всё готовлю сам.))

Одинокая Сволочь

ещё про любовь, счастье, ревность. погоду, праздники, как спалось, как работается и отдыхается и главное про секс... не забыть и кто кому сколько раз изменял и где и с кем и почему...

Andr

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы..? Некоторые даже увольняются по этой причине...

Воронин Юрий

На завтрак были оладьи – золотистые оладьи с малиновым вареньем. Еще была вчерашняя каша, но на нее никто не польстился, и кашу решили оставить на завтра.

Т@
Т@Тьян@

на завтрак омлет ,болг. перец,цельнозерновой хлеб с сыром,кофе,перекус овсянка,обед макароны тв. сортов с куриной грудкой+ овощи....на ужин кефир)

World See

ничо се так обжираться! в наше время скромнее надо быть,в понед-завтрак,в среду-обед,в пятницу-ужин...ну и в туалет в воскрсенье,,,,если будет чем..

World See

так экономия энергии,правда парус понадобится

Василий.

На завтрак кашка была, к обеду сварил супчик с сёмгой, к ужину три картошки отварю и с салатиком покушаю. В туалет хожу по расписанию.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как у Вас дела? А что у Вас новенького? Как новый год будете отмечать? А с кем? А какие подарки купили? А как Вам то, а как Вам это?

В*
Вася *)

не помню ... пельмени .... вино, беляши , снова вино .... не знаю .... не помню .... надеюсь, что у вас намного всё интереснее )

Алексей Генералов

Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Наталья Л

Ди Мур

-Дохтор у меня проблемы я не могу сходить в туалет.
-Да ерунда..не можете в туалет? Сходите до театра, в кино...

Marina Davidivskiy

Хотите прийти. ? Уточните только на завтрак, обед, ужин или в туалет. ? Хоть приготовить да прибрать к визиту

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы вычитали между двух строчек??? Я не хочу, я предпочитаю это делать в своем доме. И убрано у меня всегда, а не только к приходу гостей)))

Владимир Дружин

Что за вопосы? ) Маргарита,которая не злющая. ? Ем мясо,морепродукты, овощи ,фрукты. На горшке не засиживаюсь

Са
Саша

Творог. Супчик куриный. Варёная картошка с солёной скумбрией. Да. Всё благополучно. Спасибо, что спросили.

Бахром_С

Молочные продукты. Плов. Самса из тыквы. Холодец из копыт бычка. Да. Ещё есть вопросы?)))) Привет, Маргарита.

Бахром_С

Вы так и не ответили на мой вопрос))))

Павел

Вот про туалет неправильно, там всегда начинается с того что "Я уже сходил, а вы?, а так всё в точку