..

Янис Лусис, Вильгельмина Бардаускене,Арвидас Сабонис, Кестутис Шапка, Дариус Каспарайтис,Модестас Паулаускас, Сергиюс Йовайша...цвета какой страны защищали эти великие спортсмены...❓

−8
Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Литвы

Аптер Пётр Яковлевич

Фамилии то литовские.

..

при желании можно добавить грузинские, узбекские, осетинские...

..

здесь Я решаю, можно или нельзя

Евгений Брунеткин

сссры

..

если ты про СССР, тогда точно просрали...

Дмитрий Каракозиди

СССР.

Любовь Ф

СССР

..

давно догадывался, вы учитель физкультуры... Верно ???... а я как сейчас помню, в 1978 как пришёл из армии, в тире из мелкашки лучший результат был 98 из 100... и, как ни странно, это после пары кружек пива... 😂😂😂

Любовь Ф

я учитель географии

..

О, очень приятно !!!... всегда любил географию, и классручка у нас с 5 по 8 класс была обалденная Надежда Николаевна Куклина...дай Бог ей здоровья....

..

... и вам тоже, здоровья и процветания... ‼️‼️‼️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Ф

спасибо на добром слове!🤗

Сергей Волков

СССР

Liên Xô

СССР

Василий Тимощук

СССР

Добрый Человек

СССР

Виктор Правдин

СССР

Игорь Гурьев

СССР

Евгений Бакуменко

CCCР