Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы
Aс Хан

У голодной кумы ..хлеб на уме...Девушка...извините но Вы должны быть благодарны..за такой деликатес...У нас тут..женщины уходят..на работу до вечера что бы как то прокормить детей...дети ходят до вечера...голодные пока мама не принесет что то...Это подчеркну в наш современный мир...10% населения катаются в масле....60% живет...от зарплаты до пенсий...30%приспешники системы...подумайте...Помогите ближним....рядом у Вас живут наверное...одинокие...малообеспеченные семьи...

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Николай ...

печёнку....и всякие желудочки,лёгкие там...эти всякие сердечки...язык гуся фаршированный его правым предсердием в соусе из его почек....короче...вот эту всю кутерьму.....вообще это ужасно......а окрошка самая ням-ням...просто её нужно правильно готовить))

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Ирина Шелепова

☺️ а Я люблю окрошку !!😉 Особенно - в жаркую погоду )) можно -на квасе )) можно на кефире!! 😉 А холодец ?? Кушать - зимой с отварной картошечкой !! Это полезный продукт -- для пожилых )) даёт "питание суставам"!!😚

Татьяна Курносова

Обожаю. Исконно русские блюда. Причем от них не поправишься. Вкус обалденный. Правда надо уметь их готовить. Сочувствую вам девушка. Ценить надо свою кухню и понимать. Запад гамбургерами вредными испортил.

Опасная

Не нужно мне сочувствовать , моя свекровь готовит отменно эти блюда, просто это не моя еда !)

Татьяна Курносова

Тогда надо вежливо попросить свекровь сварить вам русский красивый борщ и поцеловать в щечку назвав мамой. Это я вам как свекровь говорю. У меня две снохи.

Цудахар Леваши

Забегает мужик с автоматом в магазин и кричит : " У ВАС ЕСТЬ БУЛОЧКИ ПО ПЯТЬ КОПЕЕК !!! " Продавцы от страха : " Да.да . конечно............." Мужик : " НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУ !!! ( и с автомата очередь ) ТРА_ ТА_ТА_ТА_ТА

Опасная

Ахахаа

Анжелика Иванова

Окрошка - это, конечно, ужасно! Но без кваса или кефира, а с майонезом - вполне удобоваримо, практически получается миленький салатик. Попробуйте! Кстати, летом очень хорошо его оттеняет бокал "Шардоне"

Александр Абрамов

Я приготовлю Доширак - будешь в восторге. А почему нужно ненавидеть традиционную русскую еду. Я очень прошу, скажи, что не нравится в холодце и окрошке. Очень прошу без шуток, для меня важно.

Опасная

Залитые овощи с колбасой , холодным кислым квасом , это ужасно ! И жирный бульон , застывший в желе , неприятный на вкус , фу(

Александр Абрамов

Может быть приятный на вкус. А холодец - это не жирный бульон ))) Но не будем спорить. В холодце может не быть ни капли жиринки. И там и тут могут быть отборные продукты. Хотя и в солянку по рецепту сосиски полагаются.

Koroleva Severa

Скажем так, их вкус далековат от идеала. ) А терпеть не могу манную кашу, безвкусный слипшийся рис или с большим к-вом масла и всю кисломолочную гадость, кроме некоторого не вонючего сыра.

Ulian Neiz

Вы просто не умеете это готовить. А я люблю, особенно окрошку, но не с вареной колбасой, а с отваренной говядинкой (причём крупными кусочками 2-3 см) и креветками ну и многое чего ещё.

Опасная

Спасибо)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну зимой то же не ем окрошку , зато летом ничего так не хочется , как холодненькой окрошки , а вот холодец летом точно не пойдет))) Зато не навжу кровяную колбасу ни зимой не летом))))

Дарья

Я не люблю и не ем печень, трибуху, кишки, желудочки, свиные ушки, копытца, всякие хвостики, пупочки, шеи куриные, легкие, сердце. Предпочитаю просто мясо без внутренностей

Ольга Моисеева

Люблю окрошку. К холодцу нейтральна. Дело в другом: до чего же надо дойти, чтобы ненавидеть обычные русские блюда? Вместо того, чтобы просто их не есть и не готовить.

Евгений Федотов

ну, окрошка идет хорошо в теплое время года, это на любителя. А вот хорошо приготовленный холодец пойдет всегда, его я очень люблю, как и очень многое другое...

Борис Смирнов

А я не капризен к продуктам. Они для меня инструмент существования. Когда хочется кушать кушаешь всё что гвоздями не прибито. А что прибито отрываешь и ешь!!!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

вы просто не умеете готовить эти блюда.
Вот я тоже не люблю окрошку на квасе, а на минеральной воде класс.....так же и с холодцомм...
А вот студень не люблю)))

Дрок Виктор

Это состояние называется - зажралась. С неделю ничего не ешь, будешь навидеть. К еде нужно относиться уважительно ... Впрочем, как и ко всему остальному.

Опасная

Не твоё дело

Дрок Виктор

Понятное дело.

Галина Зацепилова

Ого...люблю и то, и другое... Правда, окрошку не любила много лет А когда переехали на Кубань, где жара, полюбила за прохладу и лёгкость приготовления...

Алекс

люблю конечно=но не часто её кушать надо чтоб не потерять вкус.хочу к этому списку добавить черничный пирог.))ох скоро выходные..чтоб такого.........)))

Опасная

😊