Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы · страница 11
Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну кто же ест окрошку с холодцом???😃

Опасная

Ой, ну шутка -минутка прям😂😂😂

Ильмир Шарифуллин

как могу я ненавидеть...,если я их кушаю всего один каз в году..

Валерий Хромов

Люблю, но не на квасе, а на воде и немного другие ингредиенты.

Валерий Хромов

Именно так, гораздо вкусней, ингредиенты: картошка (вареная, мятая), яйца, зелень, хрен, капуста (квашенная), лук (зеленый-перья), может чего забыл, вот как то так и на воде.

Валерий Хромов

Нет, все холодное, лучше если еще постоит в холодильнике часа 2, это летнее блюдо.

Рамиль Гильмутдинов

ладно окрошка( сам ненавижу), но холодец-то чем Вам насолил?)))

Опасная

Застывший жирный бульон , бэээ😀

Сама Себе Своя

летом окрошка- самая еда, когда ни на что смотреть не хочется

Роман Садовников

ну окрошка мне нравится а вот холодец я тоже не люблю )))))))))))))

Лариса Трапезникова

Обожаю окрошку и люблю холодец собственного приготовления.

Михаил Пименов

Это очень вкусно, если правильно приготовить (я про холодец)

Виктория ....

Для смягчения последствий падения обычно используется мат.

Елена Асвойнова-Травина

Холодец ненавижу, а окрошку люблю, но только в жаркую погоду

Шуррикof

Ну если вместе то ни очень а по раздельности еще куда не шло

Опасная

Блевота , говорю😀

Елена Румянцева

Окрошка-поросячья еда👺👺👺👺

Ол
Олеся

А я люблю))) Вы наверно просто не умеете готовить эти блюда!!!

Андрей Орищук

окрошку да , а холодец с горщичкой да под водочку хорошечно

Опасная

Можно под водочку шашлычок и овощи😊

Где Ты Там И Я

Ненавижу пельмени, особенно когда их нужно самому лепить...

Ал
Александр

Это мои любимые блюда....после шашлыка🍖🍗😫

Юрий Трущенков

Теперь нас двое ... Я вообще думал , что один такой в стране !

Юрий Трущенков

Вот . Теперь мы можем создать секту окрошконенавистников и бороться за свои права . Правда , их никто не отнимал , но холодцееды должны жить с оглядкой . Мало - ли что у сектантов на уме ....?!

Роман Бушмакин

Ну холодец я и сам не очень люблю, а вот окрошечку я обожаю!

Валентина Никитина

Окрошку. не очень, а холодец обожаю!Амой холодец любят все!

Иван Коптенко

Люблю окрошку мамину бабушкину. А вот холодец - как пойдет.