Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы · страница 35
Авраам Чулпанхаматов

Неси...

Авраам Чулпанхаматов

Так Западная Сибирь... Колыбель будущей цивилизации, после третьей мировой...

Опасная

Я тоже с Кемерово , потому и спрашиваю )

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... К младенцу в капусте...

Опасная

Соседи ) Химиков короче) несу))

Андрей Нифонтов

Огонь!

Андрей Нифонтов

Ваще..особенно с мазиком))) и окрошка на квасе))

Опасная

Шашлычки, овощи , фрукты)) тортики, пиццы, мак даки , всякую дрянь короче ))

Андрей Нифонтов

Роллы. Цезарь с семгой ,..))

Евгений Шакин

Люблю.

Евгений Шакин

Не кого а что. Окрошку и холодец.

Опасная

Ну просто думала, вы меня любите😀

Евгений Шакин

Да и Вас я люблю но на расстоянии.

Спрашник

Люблю)

Спрашник

Окрошку и холодец)

Спрашник

ээээйй)))

Mr.human

Я тоже

Mr.human

В Грузии есть одно блюдо - ხაში "Хаши", вспомнил сейчас, его тоже во время похмелья едят. Это самая удасная вещь, которую я когда-либо пробовал

Дмитрий Майорников

Люблю

Дмитрий Майорников

Какие у тебя предрассудки ?) Стесняюсь спросить но ты не стесняйся ответить!)

Опасная

У тебя , а не у меня) ты же не хочешь любить незнакомку))

Дмитрий Майорников

Ну я не сильно влюбчев, для меня это противопоказано, влияет на самочувствия, на мирозрение и т.д)

Опасная

Нууу, началось в колхозе утро, все доярки собрались)) это прекрасное чувство, оно окрыляет, лучше чем ред булл, Противопоказано , на морозе писить )) а любить -это кайф))

Дмитрий Майорников

А если потом все плохо выйдет ?) вообще хреново будет же

Константин Бунаков

люблю

Константин Бунаков

Окрошку и холодец, ну и ешё одного человека

Константин Бунаков

Блондинка, голубые глаза, у ней есть особеность, все делаю то что ей требуется, один я смотрел на это всё сос тороны и не подавлся маникуляциям, это её зацепила, так и начали общаться... сейчас сам не знаю люблю ли её или ей это выгодно

Опасная

В реальной жизни или по инету?

Вадим Ширяев

Люблю

Опасная

Тьфу ты , думала меня😂

Вадим Ширяев

А почему бы не любить!!!!!

Vladimir Vladimir

Зря....

Опасная

А вы что не любите из еды?

(N
(Никита) Nirvana

люблю

(N
(Никита) Nirvana

не кого, а что окрошку и холодец

Серега Бокарев

Люблю

Опасная

Тьфу ты, думала меня )))😀

Евгения

И я)))

Алла

Обожаю!

Алла

🙂

Владик

тебя

Владик

Что, окрошка с холодцом тебя тоже недолюбливают? Скажи, а ты (Вы) когда нибудь ела настоящую окрошку?

Алибек Ишджанов

Я ма

Алибек Ишджанов

Я манта жор - манты жру.новая профессия ,хорошо оплачивается!

Samuel Gasparyan

pochemu

Опасная

Шашлык, овощи, кебаб, хинкали, хачапури)) много чего)

Ю*
Юля *******

+100

Тортуга

Окрошку- да! А вот холодец... с горчицей.... в мороз.... Вэсч!!!!)))))

Тортуга

это вы ни когда не замерзали! Ни когда не испытывали настоящий голод... Хотя это и замечательно!))) Живите без этих стрессов!))))