Опасная

Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Ответы · страница 5
Князь Мышкин

а йа обожаю) давай ты мне будеш их мне отдавать а йа тибе пенку от молока и варёное сало?

Опасная

Давай , я тебе куплю словарь Русского языка и отпизжу тебя им 🤦‍♀️😀

Юрий Т

Окрошку люблю, но классику с квасом. Холодец, в основном нет, но бывает иногда и вкусный

Vyacheslav Blazhkov

Блин окрошку точно, с холодцом у меня дружба односторонняя.... у него с со мной проблемы

Vyacheslav Blazhkov

А Вам бы понравилось когда Вас едят ? 🙂

Ali Agasiyev

холодец люблю а окрошку нет)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍍 🍑 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑 🌹

Николай Клюг

ОКРОШКУ НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ, ОЛИВЬЕ С КВАСОМ, А ХОЛОДЕЦ ( КАК ПРИГОТОВЛЕН) ПОД ВОДОЧКУ......

Опасная

Спасибо😀👍

Алексей Пигулевский

Я тоже не очень люблю... Вместо окрошки лучше свекольник. Холодец... Ну так, равнодушен...

Борис Бабкин

А в нашей семье и окрошка и холодец получаются хорошо. Особенно, если сами квас делаем.

Фрося

А мне их ненавидеть не за что, они мне ничего плохого не сделали, если не хочу, то не ем.

Ден Мерсер

А я ненавижу критичных людей. которые думают, что им нужны супер-пупер-мега красавцы..

Опасная

Ну если вы про меня, то мне не нужно, я давно уже своё нашла )) удачи вам ))

Анатолий

Обожаю! Смотря какая окрошка и холодец!Холодец для меня-мясо заливное,никакого жира..

Ж К

Окрошку -согласен, мерзость. А холодец -смотря какой)) Смотря что под ним иметь в виду))

Виктор Виктор

А вы окрошку замените "Холодным борщем" . Он в отличие от окрошки готовится на кефире.

Татьяна** Нестерова

Окрошку ем салатом, холодец ем. Не то, чтобы особо люблю, но и неприязни не испытываю.

Денис Николаев

Обожаю, правда лет до 20 окрошку не очень любил) а холодец могу хоть каждый день есть)

Sergey

я вот не люблю грязные ботинки, но не ору об этом на весь интернет. не хочешь - не ешь

Опасная

Я и не ору, с чего вы взяли?)) хорошего дня🤣

Sergey

орать можно и письменно: Ненавижу окрошку и холодец , а вы?)))

Опасная

Сергей, ну если вам не нравится, пройдите мимо , злой вы какой☺️😜

Sergey

просто дураков не люблю, заодно развлекаюсь

Sergey

судя по тому, что Вы даже этого понять не можете - вариантов ответа немного

Опасная

Так, я как врач, скажу вам одну вещь, вам нужно срочно худеть, вы жирный , поэтому у вас импотенция, отсюда и злость на красивых, молодых девушек!!! Удачи, злобный жирдяй😂😂😂

Sergey

мдаа, врачу с такой способности к диагностике я бы даже померить температуру не доверил. перепутаете Цельсия с Фаренгейтом

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...Я ненавижу варёное сало и варёный лук, но люблю жаренный лук...

Партизан Недобитый

Вы просто не умеете их готовить!А я - обожаю!Только-что целую тарелку окрошки съел!

Партизан Недобитый

Летом вообще, лучше окрошки ничего нету!

Партизан Недобитый

Тот же "Оливье", только с квасом.

Партизан Недобитый

Не любите квас?..А, я - люблю!Только не покупной, а свой - кисленький!

Рафкат Мазитов

И я не ем окрошку вообще и холодец, если приготовлен не так, как это делал мой отец.

Павел Вавилов

Должно же что то и огорчать, я противоположность : люблю иногда : окрошку и холодец

Михаил S.

А я холодец навижу . Окрошку не ел ни разу (попробую — может быть тоже её занавижу)