Бур Да

У Вас есть такие спрашивальщики от которых развивается желудочковая экстрасистолия ?

Ответы
Ум
Умиление..

Утро... Я в постели... Никто не мешает спать, ходят тихо, на цыпочках... С кухни вкусно пахнет...
Сон??? Нет, я приехала домой!!! К родителям!!!..

Мракобесья Исчадова

ну почему ты робот Умиление?)

Ум
Умиление..

— Могут ли красивые и весёлые женщины кому-то не нравиться?! — Да! Женщинам, которые им завидуют и мужчинам, которым они отказали!

Максим Коротя

По моему вы слишком молоды чтобы знать о таких терминах,я не знаю и Вам того же желаю,хотя и прочитал что это,ни х-и-р-а не понял

Ростислав Либенко

Бывают вопросы, которые унизительно даже читать...Что поделаешь?..Но болезни от этого не испытывал...

Валерий Янковский

От некоторых спрашивальщиков у меня развивается Стрептоцоидный Стриптиз с Трепетом Трептококов!!

Валерий Янковский

Яков Кондратьев

козырять непонятными словами на быдлосайте - всё равно, что играть бицепсами в детском саду

Ly
Lyudmila

есть,особенно,когда начинают занудничать,особенности характера показывать)

Ly
Lyudmila

@@@Нетвояша))@@@

есть!!!я стараюсь не давать нарушать свой сердечный ритм таким товарищам!!=)

Максим Денисов

она у меня не развивается,даже от таких спрашивальщиков,а вы кардиолог?

An
Anatoliy

ну судя по тому кто этот вопрос задал я этих спрашивальщиков понимаю.

Валерий Воронков

есть, те кто использует слава, подобные последнему в вашем вопросе

Василий Парамей

Есть...., но вот слова экстрасистолия не знаю, но догадываюсь...

Мартина Мартинс

когда в дурдоме тихий час,на сайте остаются приятнейшие люди

Федор Тиханов

Неааа. У нас только такие, от которых тахикардия и тремор. )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть,конечно,не без этого))))))))))))))и даже шалят нервы)))))))))))))))

Морская Волна

Это когда два удара сердца вместо одного? Вроде, нет таких)

Татьяна Жумбей

можно просто игнорировать...и вам все-равно, и им не видно))

Ирина

не знаю что это такое но чувствую что может и развиться

Валерий Дементьев

мне пофиг...тот. кто не нравится, просто прохожу мимо....