Ехидна Болотная

а что вы здесь сидите ...марш загорать

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

​"Ерунда. Витамин Д вырабатывается в кишечнике.
• 1. Вредно и опасно белому человеку. Портится кожа, быстро стареет. Рак часто развивается. 2. Позорно. Дворянки всегда береглись от солнца. Простолюдинки закупали белила и другую косметику килограмами, что бы отбеливать свои личики. Маски всевозможные делали из овощей, ягод, дикоросов. Белый цвет лица, груди воспет многими поэтами (Пушкиным, например). В фольклёре этому уделено очень много внимания. Традиции, обычаи, ... Все цветные завидуют нам (Мишка-майкл Яковлев-джексон, например). 3. Позорно белому человеку пытаться натянуть на себя шкуру негра.
• Ольга ... онлайн
мне ,кажется, загорелое лицо у светлокожего выглядит старше..зачем женщинам прибавлять себе возраст лишний раз....да и загар смотрится не естественно
Согласен с Вами. Но, самое главное, самое печальное в том, что люди всеми способами перепрограмируются, и забывают, что во все времена, по всей Земле все народы и племена считали, что ,чем белее кожа, тем благороднее, тем выше человек, тем более ему почёта и уважения (и зависти)."
Наталия Хохлова
На Бали одна ненормальная гид вызвалась носить мою сумку и фотоаппарат, бегать за водичкой для меня и покупать фрукты. Причина - моя белая кожа. Она так её восхитила, что я автоматом стала просто королевой...😂

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
😊 👍 👍 👍 ☝️

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
😊 👍 👍 👍 ☝️

Буду этот ответ приводить в пример другим, как доказательство.

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Наталия Хохлова
в Индонезии, как и во многих странах, где проживают темнокожие люди, есть поверие, что если прикоснуться к белому человеку, то всю жизнь будет счастье сопутствовать.

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
ВО!!! 🤘 ✊

Наталия Хохлова
В Таиланде только обеспеченные женщины могут себе позволить процедуры по отбеливанию кожи. И это у них получается, пусть и не стопроцентно. Ходят они в колготках и с зонтиком..)

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Вот-вот! Элита таким образом возвышает себя в своих глазах и в глазах остальных таиландцев.

Наталия Хохлова
И еще...Дам тебе ссылочку, но это так, как бы для дополнения к моему ответу..))) http://darkpage.ru/101.htm

Ехидна Болотная

я после моря сцуко загар даже не пристал..все как сосиськи а блядаая

Ан
Ангел

Мне весело с тобой, наверно,
Но неспокойно, скучно, нервно.
Как будто ты бесцельной страстью
Ведешь меня, ведешь к несчастью
А я иду, иду, иду,
И про себя все чуда жду.

Ми
Михалыч

ну наконец-то хоть до одной дошло, что лето кончилось😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ехидна Болотная

дошшлоо

Ми
Михалыч

тоды я бегу к вам. а до меня не хватило трёх сантиметров

Ан
Анна

Что-то погодка не располагает к загару). Пасмурно, и небо, как в мешке, серое все.

Dobriy

В 4 часа ночи? Хм... Боюсь, полиция меня не поймет... Да и фельдшеры из дурки тоже...

Ехидна Болотная

у меня 11

Dobriy

Не всем везет... У меня к 11 будет жестокое похмелье... Там уж точно не до загара будет...

Я Не Хрен Все Знать

Ту знашь у мне тут какой-то идиот весь песок на пляже снегом засыпал

Ехидна Болотная

от бяда

Я Не Хрен Все Знать

Можно я в виде исключения на печке по загораю

Ехидна Болотная

только не припеките кое -чаво

Я Не Хрен Все Знать

Тьфю тьфю подруку не говори надо дополнительный матрас положить

Ехидна Болотная

вот вот ..беспокоюсь..там только 34 градуса должно быть

Я Не Хрен Все Знать

У мне 36.6 при тваем температуре замёрзнут звенеть начнут а как при звоне загорать

Stormy

Я б с радостью, жаль, что в моём регионе, это сейчас проблематично

Ехидна Болотная

солярий

Ел
Елена

Однако жарко. Пойду попозже, перед закатом. И море будет тёплое.

Таирия Таирия

А и правда, сегодня можно)) Солнце припекает в полный рост!))

Ехидна Болотная

это верно

Таирия Таирия

С праздником!!

Ехидна Болотная

и вас

Юлия Калинина

кому загорать, а кому шубу с резиновыми сапогами надевать.

Ехидна Болотная

раноо

Ехидна Болотная

даа уж север.)) а унас тяплоо

Ехидна Болотная

хотя мы в районе приравненым северу живем

Ехидна Болотная

ХАбаровский край

Юлия Калинина

круто! Далеко. У вас там красивые места есть?

Ехидна Болотная

зайди ко мне в профиль нажми на значок мой мир увидишь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сколько можно? У нас на улице +39, много не назагораешь . . .

Ехидна Болотная

а у нас сегодня дождик

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает . . . А у нас и сегодня +36, и вчера +39 было . . .🙂

Вл
Владимир

Луну дождусь и побегу загорать, а то под Солнцем жарко)))

Ехидна Болотная

бабы мы

Вл
Владимир

согласен... но это общее понятие)))

Вл
Владимир

а я индивидуально подхожу))) могу и девушку назвать бабушкой, но по ситуации)))

Ехидна Болотная

ну это же смешно тетка -деушка

Сергей Дейнега

у нас дождь и я на работе, вот есть пока время отвечаю!

Римма Чечётка

Как Вы себе это представляете под проливным дождём?)))

Ма
Марат

в дождь загар не прилипает!😜 😂 😂 😂

Павел Гаврилов

Ага, голой жопой в тающий снег. Нет уж, сами как-то)))))!

Ехидна Болотная

ага счас

Павел Гаврилов

Именно, заодно пример покажете)))) как это делается)))!

Ехидна Болотная

у нас минус 30

Павел Гаврилов

А у меня плюс 2, и не понятно толи дождь или снег)))!

Се
Сергей

Сейчас?!!! Только что град прошёл. Со мной пойдёте?

Милош Йованович

http://itd1.mycdn.me/image?id=836632347007&t=20&plc=WEB&tkn=*rO2u5Xcf2qs5is2w1GGLLBbBLck

Олег Ефремов

слухать вас бесперестанно неперастаю почти что

Ехидна Болотная

)))))))))))))))))))))))

Просто А...

а, куда маршировать-то?.. если солнца не видать