Адресат Выбыл

Катрин Денев в пику сексуально оскорбленным дивам из Голливуда заявила,что за "мужчинами остается право на домогательства". Искушение-женщина делает все,что бы быть сексуально привлекательной. Мужчина домогается-если понимает,что женщина это делает намеренно?

Ответы
Наталия

Мало ли что в голову взбредет домогающемуся извращенцу? Сексуальные домогательства не должны оправдываться тем, что женщина выглядит сексуально. Намеренно она это делает или нет - это её личное дело.

Адресат Выбыл

Да и вам в другую сторону. Где вы, и и какая она))

Наталия

Честно сказать, сейчас вовсе меня удивили ...(((( Эталон у Вас....🤣

Адресат Выбыл

Да и вы,с каждым днем старея ,не умнееете

Наталия

Похоже, этот процесс затронул и Вас.😎

Адресат Выбыл

Не ндейтесь

Татев

Отнюдь, не всегда. Иногда мужское "хочу" не зависит от того, что транслирует женщина, девушка, девочка. "Лолина" не в счет. Но во многом вы правы

Адресат Выбыл

Естественно,как и мотивацию влечения

Татев

Да, объясните, в чем разница?

Адресат Выбыл

Чуть позже,непротив?

Татев

Конечно. До встречи

Адресат Выбыл

До встречи

Ан
Анжелика

Мужчина домогается, потому что женщина вызывает желание. Это нормально. А женщине решать, нужно ей это или нет. Отказ никто не отменял.

Адресат Выбыл

Аа,право выбора))

Ан
Анжелика

А если запретить законами, то мужчины вообще будут бояться первый шаг делать.. Посмотрел на женщину- домогательство!))))

Адресат Выбыл

За что боролись)

Ан
Анжелика

Доводят , иногда, до абсурда

Адресат Выбыл

Соглашусь

Лидия Аникина

Флирт- это нормально! Не надо делать из мужчин дураков- Мужчина всегда « чувствует» как далеко может зайти в отношениях с женщиной!

Адресат Выбыл

Это касается последствий вне сцегария?)))

Лариса Мельникова

есть такая поговорка "Если сучка не захочет, кобель не вскочит", поэтому вся эта шумиха просто смешна

Адресат Выбыл

А все ли как все?

Адресат Выбыл

Поэтому не всё льзя и можно)

Лариса Мельникова

и я о том же

Адресат Выбыл

Я о аргументах

Агнесса Винс И Не Только

Вот к ней пусть и домогаются, раз она разрешает.

Адресат Выбыл

На вашей могилке тоже плакать некому

Агнесса Винс И Не Только

1) Может и не будет могилки, 2) а своих мыслей у вас совсем нет, только штампы и шаблоны?

Адресат Выбыл

Достаточно ваших, ксерокс вы наш отработанный

Агнесса Винс И Не Только

Не ваш, к счастью.

Адресат Выбыл

Соглашусь, счастье,что не мой😃😃

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сучка не захочет- кобель не вскочит?

Адресат Выбыл

Почему?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сама не пойму))

Адресат Выбыл

Бывает)

Al
Alone24

Всё правильно сказала.

Адресат Выбыл

Ей можно,бог не обидел

Al
Alone24

Да Богу насрать на всех.

Адресат Выбыл

Почему?

Al
Alone24

Потому что.

Адресат Выбыл

Не аргумент

Al
Alone24

А их и не будет.

Светлана Филюкова

Я ни кого не домогаюсь,

Наталья Геннадиевна

Согласна,провоцирует

Денис Тлявлин

Да нужно спрашивать.

Денис Тлявлин

бывает но редко.

Адресат Выбыл

Почему же

Денис Тлявлин

не знаю.

Адресат Выбыл

Понятно

Жанна

Верно