He
Helen

Что считается верхом безумия и падением оного, и почему происходят такие безумные пики?

Ответы
Ма
Магамед

Вершина безумия может быть связана с различными явлениями, включая экстремальное или аномальное поведение, ненормальные умственные состояния или резкое отклонение от общепринятых норм и ценностей. Это может быть вызвано множеством факторов, включая психологические, социальные или биологические причины.
Такие безумные пики могут происходить по нескольким причинам. В некоторых случаях они могут быть вызваны психическими расстройствами, такими как мания при биполярном расстройстве или шизофрении. Люди, страдающие от таких расстройств, могут переживать эпизоды, во время которых их мысли, настроение и поведение находятся на высокой степени нестабильности, что может приводить к безумным пикам.

Андрей

Был такой синдром, мерячение. Его исследовать пытались в начале 20 века на крайнем севере в племенах. Возможно причина схожая, активация надорганизма и весь рой людей флешмобит. Другое дело, какой надорганизм вошёл в управление, но итог всегда один, множество людей в трасовом состоянии. Вспомнил филм "Обитаемый остров" и вышки контроля.

He
Helen

Надо пересмотреть. Забыла. Интересная мысль

Андрей

Я так понимаю, что исследования воздействия короткими волнами на психику людей до сих пор продолжается. Эффективность кратно возрастает, когда к психотронным установкам добавить психотропные препараты. К примеру в водопроводную воду, в малых дозах, но эффект сумируется и достаточно получить первичный лёгкий транс у подопотных, чтобы сместить состояние в управляемое.

Андрей

Еще замечал изменение состояния водителей в те дни, когда верховный посещает город. Все как зайки, не нарушают и тупят сильно. На меня не действует, видимо слишком реактивен.

He
Helen

Ого

Анатолий Скорняков

Вот никогда не думал, что один человек в состоянии развязать войну. А оказалось что может. Пример Путин. Еще и людей тысячами отправлять на убой. Россияне, проснитесь и уберите это убожище, которое выучило только фразу-Америка враг и все. Сми России только его и показывают...

Кот Кот

Вчета один типо врачь из Украины хвастался как он на операциях вырезают органы детям домбаса и отправляет их в Европу за деньги причём делает это без наркоза при этом он говорил что русские это фашисты

Кот Кот

Ониж ещё в 1945 году вывозили всех нацыстких преступников в южную Америку.. Уууу на их счету столько преступлений что капец там..

He
Helen

Караул

Кот Кот

Я видел расследование его преступлений.. Расказать волосы дыбом будут

He
Helen

Брр

Кот Кот

Фашисты они и есть фашисты

Фр
Фрустра́ция

Верх безумия - отключение своего ума и падение в никуда. Происходит от самомнения и убеждённости в единоличие своей правды

He
Helen

Блаженство? 🤔

Фр
Фрустра́ция

🤔

He
Helen

Читала Нагорную проповедь? Там об этом

Фр
Фрустра́ция

Теперь придётся прочитать 😁

He
Helen

Кстати, интересная ,там много смыслов

Карлсон З

Отсутствие образования или преднамеренное искажение истины приводит к деградации

Не
Нескажу

ничего не понял.. какие пики, какое падение?

Создатель Реальности

где происходят? в вашем сознании?

Евгений Лурье

🤔как понять падение оного?

He
Helen

Учение -свет

He
Helen

А тем более, развитие мышления

Евгений Лурье

говорят кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ваш вопрос непонятен потому, что вы сами плохо понимаете, что имеете в виду

He
Helen

Это лишь ваше восприятие, вы знать меня не знаете и что я понимаю ,известно лишь мне..* Не суди, да не судим будешь*.Я всего лишь отражение вашего мышления. Всего хорошего

Евгений Лурье

то, что вы понимаете, должно быть известно не только вам, а и тем, с кем вы хотите это обсудить и если вы хотите, чтобы обсуждение состоялось, доведите известное вам до сведения собеседника

Денис Леонов

отождествление

Лев Полыковский

Шизофренея?

Аркадий Бахчевников

Вы про что..?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Александр Грызлов

Не знаю