☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

И жизнь хороша,и жить хорошо....Кто первым сказал эту знаменитую фразу?

Ответы · страница 16
Галина Овчинникова

подсказывай, не помню

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маикофский)))Хорошо поэма))))

!!!

Владимир Маяковский!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну разумеется))))кто если не он?))))

!!!

А зачем очевидное спрашиваете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да тут такие ответы абсурдные попадаются)))есть желание,пробегитесь)))

!!!

Пробегусь, как время будет!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я не тороплю в принципе

!!!

🙂 🙂 🙂

Надежда Синицкая

Адам в райском саду...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет....))))))Маяковский))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит он не гений, а простой опаздун)))))

Oleg Soro

Андрей Оренбургский!

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😄нет...это совсем не он...

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не занимаюсь плагиатом просто..))

Не Простая....

Маяковский ....вроде)))

Не Простая....

значит ещё что то осталось ...в голове)))

Лариса Коршунова

Бывалый в Операции Ы?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маяковский в поэме Хорошо)))))

Галина Смирнова

ПО-моему, Маяковский?

Anyta Rogova

Я:)) когда Родилась))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и когда же ты родилась?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В Москве?так ты Олимпийская девочка?))))))прикольно)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Родилась тоже? в Москве? или где?

Anyta Rogova

Нет, не в Москве 🙂 В Караганде)))

Людмила Давыдова

Владимир Маяковский

Людмила Давыдова

Не все еще потеряно Я посмотрела,многие его помнят

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это наше поколение его помнит...молодняк уверен даже не знает кто это...

Людмила Давыдова

Ну что поделаешь.многих мы любили,многих позабыли ... Появятся новые и они канут в лету...

Аркадий Бахчевников

У Высоцкого слышал...

Аркадий Бахчевников

О как? Не знал....

Аркадий Бахчевников

Да я Мояковского только в школе проходил. Мне не очень.. Личное. С лениным, в башке, с маузером в руке...

Аптер Пётр Яковлевич

Маяковский вероятно

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Многие считают что это Вицын,Моргунов,Никулин,Высоцкий...

Аптер Пётр Яковлевич

У Никулина,Вицина и Моргунова в "Кавказской пленнице" фраза звучала по-другому.А вообще интеллект народа снизился сильно.

Светлана ©

По-моему Маяковский)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по твоему правильно даже)))

Станислав ...

Владимир Маяковский

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Стасян!)))на высоте)))малорик)))))

Люба Пристанова

Кавказская пленница

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Неа)))Маяковский это был)))

Суфия Каримова

Вицин в одном фильме

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...Маяковский в одной поэме😊

Ел
Елена

Я от Высоцкого помню

Ел
Елена

Респект вашей эрудированности

Ол
Ольга

Владимир Маяковский

Ол
Ольга

Ага, так хорошо, что застрелился

Ирина Сердюкова

счастливый человек.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что мы зря то? зря что мы без Биороботов живём? но это зависит совсем не от нас......Биороботы видимо приходят в паре с Белочкой...и этот Младший Биоробот скорее всего и был той самой Белочкой,ты просто это сразу не заметила....как интересно.....я пожалуй соглашусь и приму участие в этой акции тоже....а прямо сейчас и займусь...сегодня ж пятница.....может не я один такой буду...а вместе всегда веселее с Биороботами общаться.....сейчас вот в Русский градус пойду....водки прикуплю...обратно идти буду ещё и галюциногенов возьму....ты мне только скажи,сколько и чего нужно пить,чтоб уж наверняка этого Биоробота увидеть.....можно даже и без младшей Белочки...только ращитай мне дозу так,чтоб до понедельника отойти...а то боюсь если не отойду,то и коллеги по работе увидят этого Биоробота...как я перед ними обьяснюсь и в качестве кого я Биоробота представлю?у меня 17:09......эксперимент начинается

Ирина Сердюкова

я не пью и не курю. чего и всем советую. Веду спортивный образ жизни. Люди будут жить 112 лет, если будут вести здоровый образ жизни. а если люди будут пить водку, то они наверняка умрут от инсульта.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...значит я так и не увижу Биоробота....а ты ничего не путаешь? ты точно ничего не пила в день общения с Белочками? может ты просто забыла? может случайно дорожку носиком втянула даже и не заметив...

Ирина Сердюкова

я знаю. что я делаю. а Ваш поворот темы мне не совсем понятен.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а так и должно быть))))наркоманка и алкоголичка никогда не сможет понять нормальных людей....у нариков свой мир...с Белочками и Биороботаами))))у них даже Гуманоиды покровители и защитники))))

Марина Светлакова

Маяковский по-моему

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и по правильному Маяковский

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как мало человеку нужно для счастья😊 ✌️

Марина Светлакова

иногда - да, так и есть, момент создает настроение

☭О
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

момент надеюсь это не клей?😄

Марина Журакова

Счастливый человек.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и через 2 года от хорошей жизни застрелилсо)))

Марина Журакова

Значит жизнь была слишком счастливой.