Ма
Мария

Вроде все ключи для счастья у меня,но почему оно так часто меняет замки?

Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так может не надо ломиться в закрытую дверь, а поискать уже открытую?

Ма
Мария

Если открыта то значит опаздала

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

или наоборот там ждут?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так вы вежливо постучите, войдите, спросите )

Ма
Мария

Хорошо буду знать )спасибо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да не за что )

Андрей ..........................................

Может нужно ограничится фомкой? Или на крайний случай связкой отмычек?

Дмитрий Смирнов

Проверяет вашу смекалку. Чтоб не достаться кому-нибудь недостойному. )

Дмитрий Смирнов

Вроде того. Ведь если к счастью легко ключи подобрать, к нему кто угодно заберется. )

Ма
Мария

Так я и знала не все так просто!

Дмитрий Смирнов

Наоборот. Все просто же. Если легко в руки дается, значит не счастье. )

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

♂М
♂ Мальчик ♂

а вы приобретите отмычки для счастья откроете любой замок от счастья

Алекс

Как вы всё усложняете..... будьте проще и люди потянутся к вам.... ☺️

Игорёк Евсеев

найдите профессионального медвежатника и все у вас будет хорошо

Евгений Васильев

Да и как же ей быть иначе? Браконьеры и тут, и там. ( А. Макаревич )

——
— —

может мантировку универсальную надо? а не подбирать ключи ?😉

Женёк

Может не те ключи для счастья надо ) возьми на пару см побольше

Oleg Serdcev

у него нет замков ,просто дверь в другую сторону открывается))

Ssir Ob

Не в ключах дело, а то что за тойдверью, которую ещё найти надо

Нурлан Туканов

Не успеваешь...выбери что то...за двумя зайцами..сама знаешь...

Игорь Спирин

один избраннику подари и несите его вместе, от счастья ключ

Ма
Мария

Одни мошенники нельзя быть такой опрометчивой

Игорь Спирин

ну уж я и не знаю тогда, жаль конечно

Алексей О.

Потому что ключи у тебя настоящие, а двери все бутофорские.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут, пожалуй, важнее разобраться кто же оно после этого?)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С этим разобраться и станет понятно почему меняет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так не бывает. Все получается. Правда не всегда сразу

Евгений

Счастье - это состояние) Как любое состояние, оно проходит.

Евгений

Да, к сожалению) Но обещает вернуться!)

Татьяна Максимова

Красивый вопрос , ответа не знаю , но желаю удачи и счастья.

Ильнур Хабибрахманов

Цените что имеете, все лишь от точки зрения нашей зависит)

Гульнара Магомедова

Терпение превыше всего,будет и на вашей улице праздник))))