Валерий Жуков

Вы на случай прихода чёрного дня, в заначке дензнаки храните, или рыжьё, там ликвидные камни?

Ответы
Радуга Рада

Если ожидать черного дня от жизни -он обязательно придет.Надо верить,что все будет хорошо и достаток у вас будет всегда.

Надежда Корикова

НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ХРАНЮ .И ЗА ЧЕМ ?ВРЕМЯ ПОДОЙДЕТ И НИ ЧЕГО НЕ УСПЕЕШЬ ПРЕДПРИНЯТЬ . ТАК ЧТО ПУСТЬ БУДИТ ТАК ,КАК БУДИТ

Елена Островская

Живу с надеждой , что черных дней не будет, никак не могу заначку скопить

ОК
Ольга Кокорева

мука, соль, спички, фуфайку, валенки! Все наши ценности, на черный день.

Елена

Ничего на черный день не храню. Поэтому надеюсь он ко мне и не придет.

Нина Яковлева

ничего...Вон в Мексике кому не повезло погибли в одночасье....

Надежда Зюзина

Может и ключ дать, от квартиры , где деньги лежат?

Тамара Бабич

Конечно....а Вы с какой целью интересуетесь?

Юлия Александровна

чай сигареты это будет валюта а еще водка

Тамара Гажева

Хранила бы, но где их взять, не знаю.

Ирина

не рыжья ни ружья.нищета голимая

Валентина Кунина

У меня рогатка-под подушкой......

Sergei Kaminski

....а где все это рассказать?...

Роман Лебедев

- адрес.. и координаты нычек...

Светлана Кунина

А ключи от квартиры не нужны?

Татьяна Петрова

Храню все из перечисленного

Светлана Сама По Себе

а номер счёта сказать?)

Майя Петрова

В заначке? Нету

Валерий Жуков

Оптимист

Майя Петрова

Нечего хранить просто

Валерий Жуков

Сочуствую