Степаныч

Как мужчины превращаются из мужиков в подкаблучников?

–1
Ответы
Лина

если у мужчины всё замечательно с женой, то он обязательно подкаблучник, для тех кто не может найти общего языка с родным человеком....эти то подкаблучники, а другие кто? Подкаблучник проживёт со своей хоть 60 лет и дети будут держать их за руки, а эти "умники" сменят по 10 жён и сдохнут в какашках , в гордом одиночестве ,оплёвывая весь этот мир))

Дмитрий Кушнарев

А с женщинами интересно: видят жестких мужиков, которые реальные лидеры и все такое, писают кипятком, но жить с ними не хотят: такому надо подчиняться. А подкаблучник удобен. Там можно на горбу кататься и свою линию гнуть. Да вот подкаблучники редко настоящих высот достигают

Степаныч

Это факт

Мистер Сингулярный

Семья-это корабль, если ты капитан, то ты не подкаблучник. А если матросишь, и тебя часто за борт выкидывают, то поздравляю, ты подкаблук)))

Степаныч

Или используют вместо палубной швабры

Любовь Пузанова

Все хорошие, настоящие мужчины подкаблучники. И этого не стыдятся! Главное чтобы каблук был хороший🙂

Степаныч

А всех подкаблучников жёны хабалки

Любовь Пузанова

Не всегда

Степаныч

У нас в подъезде трое подкаблучников и все три жены хабалки, грызутся со всеми соседями

Любовь Пузанова

Бывает 🤷‍♀️

Степаныч

Это закономерность, своего загрызла на других набросилась

Любовь Пузанова

Или защита такая, чтобы никто не позарился на их драгоценных супругов. Чтоб знали с кем будут иметь дело😂

Вакиль

с тех самых пор, как женятся на стервах. Не разглядел вовремя в девушке стерву и всё- попал.

Бе
Безилмэн.

Чем плох подкаблучник?Что жене фейс не чистит?🤣🤣🤣Если обоим комфортно,то нехер лезть.

*** Лали***

Мэн, я с тобой согласна,ну не кипятись.

Степаныч

Нет ни одного ответа по существу вопроса, сплошной дебилизм

Бе
Безилмэн.

Определение подкаблучника....можно?

Степаныч

Вот и зада сей вопрос

Николай Богомазов

Удушающая любовь. Жена сильнее психологически. Может и приворот. Встечал такое.

Наталь

Это же удобно - не принимать решений, не нести ответственности...Разве нет?

Ин
Инна

По собственному желанию. Некоторым это удобно:ни за что не отвечать

Степаныч

Гендерное.
Гендерное воспитание направлено на:
освоение женских и мужских ролей, которые приняты в обществе, освоение культуры взаимоотношений со своим и противоположным полом, овладение умениями и навыками, необходимыми для реализации гендера.

Ин
Инна

Я знаю, что это такое. Я о том, что став взрослым, можно всё изменить.

Степаныч

Кроме гендерного воспитания. всё из детства

Ин
Инна

Да сколько можно прикрываться детством? Оно прошло, и пора жить по-взрослому

Степаныч

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ГЕНДЕРНОЕ ВОСПИТАНИЕ, ТО НЕ НАДО ......!!!

Виктор @дайвер@

Допускают слабину в отношениях, позволяя женщинам больше чем нужно

Степаныч

Да всё из детства. Гендерное воспитание

Виктор @дайвер@

Может и так

Александр Рузметов

Медленно и уверенно и причем незаметно для себя

Александр Рузметов

Как хорошо, что появился такой стрелочник. как Гугл. А раньше сам знаешь, куда посылали

Степаныч

У меня домострой всегда был в хорошем понимании. Я мамонта добывал, а жена им распоряжалась.

Александр Рузметов

У меня также, Саня. Я все по справедливости старался. Кнут и пряник. Но альфонсом не был никогда. Это позор для меня лично

Степаныч

Статус в семье это главное

Александр Рузметов

Ты прав🤝

Екатерина Емелина

Подкаблучники далеко не самые плохие мужчины.

Екатерина Емелина

Это вопрос личного выбора каждого.
И не плохо и не хорошо... А Вы имеете ввиду семейный патриархат, когда глава семьи -МУЖ, поставленный на пьедестал.

Степаныч

Я так понимаю хабалка, а у таких мужья в загоне. я муж имеющий чин- добываю мамонта. имею свой статус в семье. жена имеет свой женский чин-делит мамонта. к стати вкусняшки готовлю сам ни кого в кухню не допускаю.

Екатерина Емелина

Это зависит не только от женщины, которая принимает решения, это зависит и от мужчины. которому удобно с такой женщиной. И я не хабалка!

Степаныч

Муж ведь подкаблучник? Как мужчины превращаются из мужиков в подкаблучников?

Екатерина Емелина

Да не превращаются они, они выбрали женщину не свою, более сильную.

Светлана

Когда не хотят брать ответственность на себя.

Ма
Магамед

Может живут за счёт жени, вынуждены бить

Alexey S

Ловким движением короткой юбки и губ...

Склифосовский

Над этим сильно старается женщина)))

Степаныч

Но это не мужик которого баба переделала под себя

Склифосовский

Так чего бабы за таких замуж выходят?)))

Степаныч

А ты вот у них и спроси

Склифосовский

Да мне пофиг)) их проблемы!!!

Степаныч

А чё то ко мне пристал, мне то же фиолетово

Марина

Мама их изначально такими делает

Степаныч

Правильно Гендерное воспитание

Ан
Анна

это характер такой от рождения

Степаныч

не правильное гендерное воспитание влияет

Ма
Маргарита

Опять женщины во всем виноваты?...))))😁

Ан
Анна

аха

Ма
Маргарита

))))) Как всегда... плохому танцору чужие ноги мешают:)))

Ан
Анна

да и х с ними

Ма
Маргарита

Аххха!...))))😁

Виталька

По щ(с)учьему велению.)))))

Михаил Цветаев