Ника Ника

Кем будет установлен мир на земле?

Ответы · страница 3
Evgen1175

Хм.Нами.

Evgen1175

Хм От нас .

Ника Ника

Вы можете создать газ, кислород, воду и т.д? "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим"
(Иеремия 10 глава, 23 стих)

Evgen1175

Хм.Все возможно в этом Мире.

Ника Ника

Сомневаюсь

Evgen1175

Хм) Сомнения -инстинкт выживания)

Яду Хари

Кришной

Ника Ника

А что Кришна обещает хорошего для людей?

Яду Хари

Хорошее дано со дня сотворения. Обещать люди должны, что это хорошее они примут.

Аламути

Сатаной

Ника Ника

Богом

Андрей

россией

Ал
Ал-Др

Путиным

Ру
Руфина

Людьми

Ника Ника

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Бога

Ру
Руфина

А сейчас он спит?

Ру
Руфина

Фанатики в чс

Николай Смирнов

Никем.

Николай Смирнов

Вот под вдохновение и воюют.

Ника Ника

Люди воюют под правлением правителя этого мира - Сатаны.

Николай Смирнов

Которому Бог дал карт-бланш.

Ника Ника

Спасибо за общение

Николай Смирнов

Пожалуйста.

Ал
Александр

Никем.

Ника Ника

А Бога вы принимаете во внимание?

Ал
Александр

Зачем, если мы сами такие?

Ника Ника

То есть вы имеете ввиду, что человек Бог?

Ал
Александр

Носитель его, «дух» называется. Просто чаще материю стяжают, чем его и на эмоции души ведутся😉

Ника Ника

Как говорится в Библии:
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" (Бытие 1 глава, 26,27,28 стихи). Бог не просто сотворил людей Он дал им задание наполнять землю потомками и ухаживать за животными и растениями и т.д

Ни
Николай

Богом.

Ника Ника

Согласна

Александр Грызлов

Никем

Ника Ника

Почему вы так думаете?

Александр Грызлов

Нет таких

Ника Ника

Согласна. Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Бога.

Александр Грызлов

И бога нет и быть не может, чушь полная

Ника Ника

Спасибо за ваше мнение.

Alla Lala

никем

Ника Ника

Вы думаете,что люди всегда будут враждовать?

Alla Lala

Учите Астрофизику..может дойдёт.

Andrey Korostilev

ими😥

Ника Ника

Это кем?

Ника Ника

Кто? Вы про инопланетян?

Ал
Александр

никем