Апрель

Ну почему коты - такие милые усатые морды? 😽

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур! Я кот!))) Привет! Есть чё покушать? Выпусти меня на улицу, а и дома не плохо! Я в дверях стою))) Я кот! давай поиграем ночью. Ты типа спишь а я на тебя нападаю! Спишь? Я тебе палец на ноге откушу вставай мне скучно! )))

Александр Апанасенко

Чтобы жить с человеком, привыкать к энергиям человека, получать от него любовь и ласку, и вконец концов закончить развитие в животной форме и родится уже в человеческом теле...

Апрель

🤨

Александр Апанасенко

... есть дикие животные, они проживают свою дикую жизнь и учатся в ней выживать и размножаться, а есть домашние животные, которые не заботятся о своем выживании, они учатся жить с человеком, учатся любить, быть преданными, и осваивать человеческие качества... чтобы перейти на человеческую ступень эволюции.

Александр Апанасенко

Продолжим!? 🙂 Есть дикие люди, они живут совершенно не зная о существовании Ангелов, проявляя свои страсти и эгоистические желания, получая жизненные уроки как следствия своих действий, а есть и домашние люди, правда их не так много, но они знают кто их хозяин, или Отец небесный. Они живут в энергиях Ангелов и учатся выражать наилучшие человеческие качества. В народе их называют святыми! Они иногда совершают чудеса, и наконец уходят в мир Ангелов на совсем, чтобы стать Ангелами!

Апрель

Не надо было и начинать

Александр Апанасенко

Что, не укладывается в голове 🙂

Апрель

Да, с дичью оно завсегда так

Александр Апанасенко

🙂 дикие люди этого не поймут...

Константин Черняков

У них паразиты, которые вселяются в человека с детства и живут в мозгу и начинают влиять на человека, чтобы он чаще тискал этих пушистых пеструков

Апрель

Когда-то слышала эту ересь

Константин Черняков

Есть видео на Ютубе, научпок или как-то там, с превью "не лижите свою киску"

Апрель

Ютуб это конечно кладезь научных знаний). Я знаю про токсоплазмоз и без ютьюба, но мы этим не страдаем

Козяфка Гы Вооот.....

Они в отличие от женшин...приходят и сами ласкаються....даже если ты пять минут назад на неё поругался

Геннадий Васильевич

Мне кажется, что мой кот искренне любит меня, отвечаю тем же. К тому же умный очень.

Ма
Максим

🖼даааааа милота зашкаливает 🤷‍♂️🤔а я с краю спать должен

Апрель

Ещё есть пол 😂

Ма
Максим

На пол пора когда эта жопа поперёк развалится 🤷‍♂️

Евгений Андреев

Эволюционно научились морды стряпать, чтоб ими умилялись и кормили.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это всё связано с их созданием 😼с целью окружения ими человека.😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Так природа захотела, почему? Не наше дело. Для чего, не нам судить.

Lady Winter 🇷🇺

Милые создания)
Посланы нам для утешения и нежности)
🖼

Владимир Василь.

Жалуются на некоторых, мол метят всё в доме. Напраслина думаю.

Апрель

это решается быстро

Владимир Василь.

Рыжий Семён так и сидит на крыльце.

Апрель

пустите уже домой

Владимир Василь.

Не пустят они, кормят на улице.

Апрель

тоже хорошо

Эльзат Abr/

Потому что внутри ужасный вредный обосаатель чужих ботинок

Апрель

ваще ни разу ни один из всех котеев, что у меня были

Эльзат Abr/

И на стол прыгиватель и чужое сьедатель

Апрель

неа

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Потому что они ничего не делают для того чтобы их любили.)

Котик - Наркотик )))

🖼 это они специально - чтоб всё сходило с лап 😸

Апрель

Ну создала же природа прелесть 😻😻😻

Котик - Наркотик )))

Да уж - кошкозавры ещё те 😽

Апрель

Почему люди не такие ми-ми-ми))))

Warlock

...У меня не кот..А Демон..Чисто белый..С чёрными "рожками"..

Warlock

Где кнопочка ??..

Апрель

🖼

Warlock

...Понял.. В каком формате фотки воспринимаются.. ???..

Апрель

Без понятия, мои все, что отправляла, прикреплялись без проблем

Warlock

..Сейчас поймаю и сфоткаю.. он голодный .. меня чуть не сожрал..

Алексей Страшнов

а их специально придумали,как антистрессовую живность

Дмитрий Горбунов

Ставили ли с завода на ВАЗ 2107 задние фонари от ВАЗ 2105?

Апрель

Ставили

Ольга

Люблю кошек! Моя к сожалению умерла 3 месяца назад.😢

Апрель

Очень жаль (((( и очень страшусь этого, моим 10-16 лет

Елена Бажан

Это точно! Так и хочется потискать, и за морду тоже:)))

Апрель

Как их можно не любить ))

Евгений Волков

да! полностью с вами согласен! обожаю кошек и котов.